Все отзывы о спектакле «Юнона и Авось»

7.9
Фото Ulanbataar

Ходили с женой ещё в 2008 году. Ужасно не понравилось. Актёры забывали слова, были проблемы со звуком. И вообще сложилось впечатление откровенной халтуры. Исполнителями главных ролей выступали вообще не понятно кто, не ровным почерком карандашиком приписанные в программке.

21 сентября 2010
Фото Ольга Ткаченко

Всем романтиками смотреть обязательно. Трогательно, романтично и грустно. Любовь- она такая. На одном дыхании смотрела. Плакала даже....

22 октября 2015
Фото Катерина Лихачевская

Не впечатлил, декорации невнятные, звук не радовал, главная героиня оперу не вытягивает

3 декабря 2016
Фото Sasha Vladimirov

С уходом из театра Димы Аверина, теперешний Рязанов совершенно не вписывается в этот спектакль. руководству следует задуматься о тех кадрах, которыми он раскидывав во все стороны. Со звуком проблемы извечная проблема, театру на это все равно. Ведь зритель ходит, деньги в кассу несет. Взять к примеру драматический театр города Одесса, цена билетов на спектакль варьируется от 60 рублей до 350. У нас же за пародию на В. А. Моцарта цена до 3000 рублей.

14 февраля 2014
Фото Валентина ККК

Основная часть спектакля не понравилась. Была пара нормальных моментов - исполнение главной песни и финальная песня. Это то, что могло захватить на 5 -10 минут. Плохой звук. Плохая постановка бала, в целом ощущение какой-то самодеятельности. Была в феврале 2014 года, не могу понять как на афише ЭТО собрало почти пять звездочек. И дело здесь не в региональности театра - у музыкального театра есть хорошие поставновки -Травиата, например.

7 апреля 2014
Фото Индира С

Очень интересная постановка! Декорации особенно впечатлили. Голос Кончиты слегка подкачал, но главная тема "я тебя никогда не забуду" не пострадала. Большое спасибо)) получили удовольствие!!)

16 октября 2013
Фото Юлька Морозик

Замечательная постановка и игра актеров!!!! была первый раз в 2010 году....это, надо сказать, мой первый поход в театр...нереально понравилось! Оперетта захватила настолько, что я даже прослезилась пару раз...всем рекомендую! и сама 15го иду с семьей.

31 января 2013
Фото Ramm

Постановка настолько замечательная, что я купила еще 12 билетов на своих знакомых, так как ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! Потрясающе сложные балетные номера, душещипательная музыка, свет, весь спектакль смотрится на одном дыхании! Жаль, что он не длинный, всего около 1 часа, хотелось бы еще и еще сидеть в зале, околдованной этим состоянием эйфории!!!

23 марта 2008