Семья Романа

Владимир Чигишев
1 час 10 минут, без антракта

аська ибрагимова
21 октября 2010

Именно сегодня сходила на этот спектакль,он произвел на меня неизгладимые впечатления!очень жизненная ситуация,каждый мог бы оказаться в ней.потрясающая игра актеров,особенно надежды кочневой,это Актриса с большой буквы,она играла так,что я переживала эту ситуацию как в рельной жизни,такие эмоции,такая душевная боль,обида,это не передашь словами...всем стоит пойти на этот спектакль,просто потому.что после него начинашь осознавать,что все проблемы,что у тебя есть-это пыль по сравнению с увиденным.

Зульфия
27 января 2012

Театр начинается с вешалки, не так ли? У вас же она ужасная! Всего две гардеробщицы обслуживают весь зрительный зал. После спектакля к вешалке не пробиться - давка. Зал был наполнен школьниками, причем 5-6 класса. А со сцены шел мат!!! Почему ваши распространители продают билеты школьникам младших классов? Спектакль не для их возраста. В результате, дети не понимают происходящее на сцене, во время спектакля хрустят чипсами и бурно реагируют на нецензурные слова. Получила только отрицательные эмоции, ушла в плохом настроении. Больше в ТЮЗ не пойду.

mal9vka
1 марта 2008

Спектакль оставил только отрицательные эмоции!! Доверчивая мать, отец-инвалид, любящая девушка - все они потеряли когда-то им близкого Романа из-за его наркотической зависимости. Сюжет близок к реальности, это может произойти с каждым, кто пойдет по неверному пути. Так что скажите наркотикам нет, уважайте своих родителей, женитесь, нарожайте детишек, не ходите на такие спектакли и будьте счастливы!!!