5.4

Пеппи Длинныйчулок

Постановка - Театр-фестиваль «Балтийский дом»
Задорная сказка в авторской инсценировке

«Балтийский дом» продолжает сотрудничество со Швецией в области детского театра. Предыдущий проект — «Дети Медеи» — был выдержан в традициях авангардной социальной педагогики. На этот раз никакой этики и психологии семейной жизни, а просто задорная сказка, поставленная, кстати, не по повести, а по пьесе Астрид Линдгрен. То есть адаптированная для театральной сцены самой шведской сказочницей.

• Пеппи Длинныйчулок – афиша
  • Пеппи Длинныйчулок – афиша
Детский
Андрей Черпин
1 час 45 минут, 1 антракт

Антон Кордин
19 апреля 2009

Веселое, задорное представление на всем известную тему про Пеппи и о том что лучше - следовать правилам или делать что то оригинальное. Каждый делает свой выбор в жизни.
Моим детишкам 6 и 9 лет понравилось одинаково, никто не скучал.
В очередной раз был привычно удивлен ценами на билеты, всего 150 рублей. В общем рекомендую сходить на этот спектакль и вообще сделать поход в театр привычкой, мы все таки живём в городе не только мостов и музеев, но и театров.
P.s. Те, кто поедет на метро, не забудьте, что Горьковская закрыта, выходите на Петроградской.

Антон Кордин, отец

Екатерина Алдонина
13 ноября 2008

Ярко,красочно,весело.Для детей 6-9 лет.Интересное музыкальное оформление (я была приятно удивлена). Обе части смотрятся на одном дыхании. А когда всё закончилось-моя дочь очень огорчилась,что так мало! Спасибо за хороший спектакль для детей!