5.2

Приключения Мамы Му и ее друзей

Постановка - Театр-фестиваль «Балтийский дом»
Вы когда-нибудь видели корову, которая хочет научиться летать? Вы где-нибудь слышали, что корова способна влюбиться? Нет? Тогда вам нужно срочно познакомиться с коровой Мамой Му – героиней нашего спектакля, поставленного по сказке популярной современной шведской писательницы Джуджы Висландер. Любознательная Мама Му интересуется всем, что происходит вокруг, и стремится сама стать участницей событий. Она впереди, а ее верный друг Ворон – всегда рядом. Ох, до чего же веселая компашка. За их невероятными приключениями так интересно наблюдать! А еще наш спектакль о дружбе. Ведь если у вас есть настоящий друг, который верит в то, что вы молодец, то всё-всё всегда получится. Смело беритесь за любое дело – будет успех! История Мамы Му служит тому примером.
Детский
Наталья Индейкина
50 минут, без антракта

К -1975
10 ноября 2013

Так себе лабуда. Потянет для детей 3-х летнего возраста. Идет один час - и это реальный плюс, спасающий спектакль от оценки "совсем плохо".
Больше радости от детских утренников в садике получить можно.
Рекомендуемые случаи посещения - первый раз в театр с маленьким ребенком или зимой погреться часок.

lik76
28 марта 2009

Очень смешной, забавный спектакль для детей 4-7 лет. В 9 лет ребенку уже было скучновато. Очень короткий - всего час. Теперь дольше до Горьковской едешь, чем спектакль смотришь.