Москва
7.1

Спектакль в Санкт-Петербурге
Детектор лжи

Постановка - Русская антреприза им. Андрея Миронова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
28 мая в нашем театре произойдет возвращение спектакля «Детектор лжи»! Поставленный режиссером Валерием Гришко, он полюбился зрителем за свою фантастическую реалистичность, искромётный юмор и житейскую горькую мудрость. Старая-новая мелодраматичная весёлая история о том, что откроется, пригласи жена гипнотизёра, чтобы найти спрятанную «заначку» мужа, вновь порадует наших любимых зрителей. Будем вместе смеяться сквозь слёзы. Снова на сцену выйдут Надя и Боря Бызовы – Мария Лаврова и Евгений Баранов. И придёт в их квартиру на Сигаревской улице иной человек. Николай Николаевич Лебедев. Гипнотизёр.
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
Драматический
16+
Валерий Гришко
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

9
Жанна Зарецкая
441 отзыв, 142 оценки, рейтинг 498
4 февраля 2008

На Урале, где живет драматург Василий Сигарев, его сравнивают с Шукшиным и Вампиловым. И на спектакле «Детектор лжи» можно понять почему: вроде и безделка, и текст немудреный, но просторечные диалоги динамичны и смешны, а артисты в ролях слесаря, медсестры и гипнотизера просто купаются.

1
1

Отзывы

3
Artur (etapart.ru)
22 отзыва, 37 оценок, рейтинг 104
1 апреля 2010

Сподобились пойти в этот театр. Просто удивительно, как много в нём г-на Фурманова. Это выглядит как "Моя жизнь в искусстве Миронова, Райкина ... далее - по списку. При совсем недешёвых билетах, на сцене - заурядный водевиль с обязательной моралью в конце. Всё для невзыскательного зрителя, который явился сюда, чтобы к исскуйству приобщиться, да вдобавок "чисто - поржать" Как можно назвать великолепным актёром человека, с жутким "фефектом" речи - не очень понимаю. А это, кстати снова Фурманов. Назойливое "втюхивание" его книг в антракте и на выходе из театра просто неприлично. Наверное этот человек заслужил и этот театр и почести своим пробивным талантом и умением добиваться своего. Но декларируя приверженность к настоящему театру и презирая "петросянию" (посмотрел его сайт) выдавать на гора такой продукт... Это тот случай, когда становится стыдно за другого. Возможно, там есть достойные работы, но сама атмосфера этого заведения не вызывает желания пойти туда снова.

6
0
3
LuMars
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 4
1 ноября 2008

Это совершенно бездарно!
В первом действии жена орёт на мужа, что он алкоголик у которого проблемы с одним местом. Во втором действии муж орёт, что жена, настоящая стерва и она во всем виновата! Ммм..идея, смысл?? семейная жизнь алкоголиков?
Шутки а-ля "Аншлаг с Дубовицкой", но народ смеялся!
В общем, поспала за 350 руб.

4
0
1
igorevna24
30 отзывов, 98 оценок, рейтинг 54
23 марта 2015

Не умно, не смешно. Никак. Пахнет затянувшимся "Аншлагом". Уверена, в этом театре есть спектакли, которые стОит посмотреть, но это не "Детектор лжи".

3
0
1
Елена Жегалова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 мая 2019

Худший пошлейший грубый спектакль Самарского драмтеатра из жизни «шариковых», жалко наших талантливых артистов, да и нас зрителей, хотелось «прекрасного, умного ,вечного», доброго и смешного ,- театр должен поднимать до нравственных высот, воспитывать, а не опускать зрителей ниже плинтуса в грязь! О жизни простых людей можно поставить прекрасные спектакли « Любовь и голуби», «Любовь- не картошка», по рассказам Шукшина, а можно, оказывается, и вот такую гадость...хочется вымыться после спектакля- как будто облили липкой грязью...этой мерзости из жизни алкашей и хамов полно на современном телевидении в бесчисленных шоу, теперь и театр «заражен»..., увы!

2
0
3
Просто Василич
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
20 сентября 2017

Спектакль идёт 1 час 45 минут, но действие довольно затянуто. Актёры стараются, но из сценария трудно выжать что-то хорошее. Дело даже не в шутках ниже пояса, а в том, что смеяться особенно не над чем. Ну разве что над тем, что люди живут в дерьме и не предпринимают никаких усилий, чтобы из этого дерьма выбраться. Если Вам от этого будет смешно - добро пожаловать на спектакль.

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все