Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Небесные соколы

Постановка - Театральный центр «Арт-вояж»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Небесные соколы – афиша
  • Небесные соколы – афиша
  • Небесные соколы – афиша
Драматический
(2'30'', 1 антракт).

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Екатерина Калашникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 ноября 2008

Полторы недели назад побывала на премьере спектакля "Небесные соколы" в театре на Дубровке. Попала туда совершенно случайно, но тому, в последствии, возрадовалась :-)
Для начала поразила тёплая встреча по-истине театральной обстановки царившей в этих стенах и заканчивая по-настоящему интересному спектаклю, в лучших театральных традициях.
Но больше я была удивлена игрой молодых, ещё не известных, но уже (как мне кажется) подающих большие надежды актёров. Почти два часа захватывающих событий разворачивающихся на сцене и переносящих в далёкие годы великой отечественной. Незамысловатость декораций и сцена без излишеств позволила сосредоточиться на игре актёров, которые сумели в течении всего спектакля держать зрителей в напряжении и ожидании хоть и грустной, но героической развязки.
Любовь, дружба, мужественность, отвага и.....воспоминания, и масса чувств, охватывающих в процессе просмотра.
И кому сказать спасибо за массу положительных эмоций и удовольствие от этого похода ? Наверно главному человеку, организовавшему всё это. Потому что без сильного руководителя не бывает сильного коллектива :-) Спасибо !

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все