Небесные соколы

Постановка - Театральный центр «Арт-вояж»
(2'30'', 1 антракт).

Екатерина Калашникова
6 ноября 2008

Полторы недели назад побывала на премьере спектакля "Небесные соколы" в театре на Дубровке. Попала туда совершенно случайно, но тому, в последствии, возрадовалась :-)
Для начала поразила тёплая встреча по-истине театральной обстановки царившей в этих стенах и заканчивая по-настоящему интересному спектаклю, в лучших театральных традициях.
Но больше я была удивлена игрой молодых, ещё не известных, но уже (как мне кажется) подающих большие надежды актёров. Почти два часа захватывающих событий разворачивающихся на сцене и переносящих в далёкие годы великой отечественной. Незамысловатость декораций и сцена без излишеств позволила сосредоточиться на игре актёров, которые сумели в течении всего спектакля держать зрителей в напряжении и ожидании хоть и грустной, но героической развязки.
Любовь, дружба, мужественность, отвага и.....воспоминания, и масса чувств, охватывающих в процессе просмотра.
И кому сказать спасибо за массу положительных эмоций и удовольствие от этого похода ? Наверно главному человеку, организовавшему всё это. Потому что без сильного руководителя не бывает сильного коллектива :-) Спасибо !