4.4

Юрий Шерлинг
(2'40'', 1 антракт).

uzdechka
12 октября 2007

Уважаемые господа.Как прекрасно,что я нашел Ваши рецензии.Мне было бы очень приятно вступить с Вами в переписку.Ибо делание подобного спектакля не самая простая штука в РОССИИ.Но мне было бы приятно говорить с теми кто настроен дружелюбно на эту тему.С уважением Юрий Шерлинг

olya_vladimir
8 октября 2007

Уважаемая dinaset, Вы удалили свой отзыв… и написали новую рецензию…О «превратности» понимания stefanludmila Вы зря сожалеете – Ваша статья-то была ясна и прозрачна, потому-то Вы её и удалили. Но ведь и в новой редакции –Вы в своём репертуаре…Какая трогательная атмосфера у вас в театре: все «между собой» говорят о спектакле только плохое (интересно, как Вы это наблюдали, может быть, Ваше ухо невероятно чувствительно ко всем актам «между собой»…), но «вслух» ( «вслух» от «между собой» у Вас чем отличается?)- ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! Потрясающе!
Кстати, Ваша ссылка на «компетентное» мнение – свидетельство невероятной личностной зависимости и большого таланта (мягко скажем) передавать слухи. Совсем не хочу обсуждать Ваши оценочные суждения по поводу самого спектакля – мне скучно с Вами спорить.
Кстати, 6 октября я и мои друзья ( так называемые «недалёкие»): доктор психологических наук, известный ( в некоторых кругах) философ и доктор математики ( кстати, очень талантливый и музыкальный человек) из Бостона, получили огромное наслаждение от просмотра спектакля. Талантливо! Здорово! Спасибо огромное!

Rjkmxeub
30 апреля 2008

Мы под сильным впечатлением от увиденного сегодня спектакля! Спектакль вне национальностей, это спектакль о вечных человеческих ценностях и законах. Трогательная красивая музыка Шерлинга. Пошли посмотреть спектакль по рекомендации друзей, всё что было обещано - всё увидели: грандиозную постановку, танцы, великолепные костюмы, отличную игру актёрскую, замечательного Юрия Васильева, удивительную Лену Козлову (в некоторых кругах её называют русской Софи Марсо), драматическая актриса Луиза Мосендз необыкновенно талантлива и в музыкальном плане. Очень красивый дуэт «Я принёс тебе цветы», просто за душу берёт. Спасибо!!!

Rusyka
26 января 2008

Незабываемый день -23.01., т.к. получили по-настоящему эстетическое наслаждение от спектакля. Мы , некоторым образом, имеем отношение и к музыке, и к танцу, и сценическому искусству…Видели много: и в Москве, и на Бродвее, и в Лондоне…Этот спектакль, конечно, театральное событие. Удивлены, что попали случайно, и так повезло! Опять же - удивлены, что этот спектакль нигде не рекламируется . Есть ощущение проникновения в кросскультурные традиции, в некую незнакомую реальность… Очень красивое пение и сильная энергетика (в дуэте Зелды и Йоселе, ариях Ханы, отца и ,особенно,.в последней арии Зелды- «продирает» насквозь). Очень красивая музыка Шерлинга. Талантливые актёрские работы! Очень понравились молодые артисты( Ожогин и Козлова),- настоящие мюзикловые артисты! Прекрасно сделанные хореография, сценография, костюмы. Удивлены, поистине, удивлены…

rita_87
25 ноября 2007

. Были на спектакле тоже 20 ноября. Присоединяюсь к восторженным отзывам . Мы с моим другом просто ошарашены. Такое перевоплощение у Козловой Е. -от начала к концу спектакля, что диву даёшься. Вообще, как это возможно - профессионально петь, потрясающе играть драматически, танцевать, при этом быть столь молодой+Это, конечно, поражает. Вот, что такое талант!!! Васильеву не успели похлопать, как он только появился на сцене, а ведь, это, конечно, мастер, превосходный актёр. Оказывается, он поёт+ удивительно! Очень талантливые работы также и красивые голоса у Ожогина И., у Огнева.В. Танцевальная команда-супер!!! Огромное спасибо создателям такого грандиозного спектакля.