Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Бесплодные усилия любви

Постановка - Пушкинский театральный центр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Бесплодные усилия любви – афиша
  • Бесплодные усилия любви – афиша
Драматический
16+
Елена Черная
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

9
Жанна Зарецкая
441 отзыв, 142 оценки, рейтинг 498
4 февраля 2008

Три пары влюбленных, комический старик, шут, паж, идиот-фельдфебель — компания юных актеров разделывается с Шекспиром так, точно это лишь сценарий комедии дель арте для импровизаций. Стоит всерьез приглядеться к Павлу Хазову, Марине Канаевой, Никандру Кирьянову, Артему Магницкому.

1
0

Отзывы

9
Дима Кошелев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 октября 2008

Не являясь заядлым театралом и выбирая спектакль для просмотра в компании друзей, таких же «театралов», как и я. Я искал интересный и смешной спектакль. Получив некоторое количество рекомендаций, с целью – определится, появилось желание сделать стандартный ход - посетить афишу. Ознакомившись с нижеследующими комментариями – окончательный выбор пал на «Бесплодные усилия любви». Спасибо авторам. Конечно, есть одно «но», не болят щеки !-) Спектакль отличный. Очень позитивный и лёгкий. Не являясь театральным знатоком, не могу судить об игре актёров. Но после просмотра спектакля – осталось сильное желание ходить в театр и хорошо проводить время. Весёлый, интересный, лёгкий – три впечатления, которые остались от просмотра !-) Спасибо огромное актёрам !

0
0
9
Мария Добрякова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
15 марта 2008

Спектакль супер!!! Тем более там играют мои соседи.....)))))))) Ника и Ваня!!!!!!!!!! Очень ржачно и замечательно!!! Ходила 2 раза!!! И ещё бы сходила!!! Вот только щёки (от смеха) после спектакля болят!=)))) Я тоже так хочу играть.....

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все