Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Дикарь Forever

Постановка - Ателье
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Георгий Дронов
Бродвейский моноспектакль о том, почему мужчины и женщины не понимают друг друга, в исполнении Георгия Дронова.

«Дикарь Forever, или В защиту пещерного человека» — самый долгоиграющий моноспектакль за всю историю Бродвея. Автор и исполнитель единственной в пьесе роли Роб Бэккер (с 1995 года спектакль прошел на Бродвее 700 раз) прославился произведением о вечной войне полов, инь и ян, о том, почему «все мужчины — сво...», а «все женщины — ду...». Георгий Дронов (Саша из сериала «Саша + Маша») в роли питекантропа ведет себя соответственно.

  • Дикарь Forever – афиша
  • Дикарь Forever – афиша
  • Дикарь Forever – афиша
  • Дикарь Forever – афиша
Драматический
Дайнюс Казлаускас
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
x80
2 отзыва, 37 оценок, рейтинг 3
4 декабря 2009

Абсолютно не понравилось - не ново, не смешно, переиграно. Шутки уровня Петросяна и Дроботенко, но как говорится - на вкус и цвет... Выдержал где-то минут сорок. Рекомендую тем для кого главное в театре - это очередь в буфет за бутербродом с колбасой и алкоголем.

3
0
9
Денис Кромовский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 октября 2011

Не ожидал от Дронова такой игры. Очень приятно удивил, эмоции переданы просто бесподобно. Очень много действительно жизненных ситуаций было передано в спектакле, впечатления оставил только приятные. 5+

1
0
7
Mike
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
8 октября 2010

Спектакль будет понятен женатым уже несколько лет людям, у которых есть дети.
Георгий Дронов молодец, держит внимание зала на себе. Основная тема - стёб над семейной жизнью, дурными привычками как мужчин, так и женщин. Спектакль предназначен как для всех, так и для каждого, себя можно найти среди многообразия образов. Единственная проблема что периодически копают слишком глубоко и получается слишком жизненно - это заставляет задумываться. После спектакля остаются смешанные чувства.
P.S. Лучше за столик брать шампанское или вино - воспринимается лучше.

1
0
9
Юлия Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2010

Была с друзьями,всем нам очень понравилось!Не представляла,как может один человек и чем,занять публику почти на 3 часа.Дронов молодец!А вот на себя посмотреть со стороны очень даже прикольно!

1
0
9
Tatyana
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 ноября 2009

Вчера посмотрела спектакль Дикарь!Просто супер!Когда шла на спектакль была немного скептически настроена - потому что в спектакле занят всего один актер Георгий Дронов и не представляла спектакля с одним актером как то.Но .....Спектакль оказался замечательным!Игра Г Дронова просто великолепна!Выложился на все 200%!Тема спектакля банальна - о взаиимоотношениях мужчин и женщин .о взаимопонимании - но как это было преподнесено!!!!!!!!!!2 2.5 часа хорошего настроения и смеха от души!!!!!!!!!!!!!Всем советую сходить!!!!!!!!!!!!!!!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все