Москва

Спектакль
Безнадежные игры

Постановка - Дотеатр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Танцевальный
Дмитрий Козлов
Солисты Евгений Козлов, Александр Бондарев, Юлия Токарева, Алексей Меркушев, Ирина Козлова, Максим Кузнецов, Александр Любашин, Алиса Панченко, Татьяна Лузай.

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

7
Анна Галайда
18 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
26 марта 2008

В то время, когда нам кажется, что российский современный танец почти умер, едва успев родиться, во всем мире он получает премии самых престижных театральных фестивалей. Во многом — благодаря усилиям «До-театра». Отечественные первопроходцы современного танца давно уже живут в Германии, у них несколько высших премий эдинбургского фестиваля Fringe и пока ни одной «Золотой маски». Но они все еще сохраняют официальную прописку и шанс завоевать Национальную театральную премию. Тем более что «Безнадежные игры» — один из лучших спектаклей коллектива. Сотканный из неожиданных и необязательных, казалось бы, жестов, он в идеальной пропорции соединил клоунаду, движение и лаконичную визуальность.

0
0

Отзывы

3
Ulrih
270 отзывов, 401 оценка, рейтинг 433
12 апреля 2008

Ну конечно, летающие чемоданы - это красиво! Или якобы паровозный дым... Саундтрек тоже удачный... Но все это не скрывает чувства стыда за людей, которым нечего сказать...Ну нечего... Уж поверьте!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все