5.3

Игры любви

Постановка - Театральное товарищество «Носковы и Компания»
Что делать, если совсем запутался, сам не веришь в искренность своих чувств, если суета вот-вот превратит тебя в пустоту? — Люби! Что делать, если ты зашел слишком далеко, враги не шутят и дело серьезно? — Играй! А что из этого выйдет?.. — А Париж его знает!
Комедия
Андрей Носков

24 ноября 2020
Прекрасная комедия,всем рекомендую

Спектакль филигранных французских диалогов и нелепых смешных ситуаций в которые попадает герой Весело и легко

nadejdo4ka
19 января 2011

Весело, живо. Но создается впечатление, что ты не в театре, а смотришь по телевизору один из бесконечных сериалов, типа "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?" и т.д.
Играют однотипно, одни и те же ухмылки, ужимки и переигрывания.
И в итоге не ощущаешь ничего и не понимаешь, почему кому-то рядом с тобой нравится. Мы ушли после первого действия

georg egorov
7 января 2011

Смотрели с женой 06.01.11. Ожидали большего. Вроде бы и сюжет не скучный,и актеры хорошо играли, но чего-то не хватало, что бы было действительно искрометно. К сожалению.

malipyska
12 января 2009

Спектакль нам с мужем очень понравился. Посмеялись от души не смотря на то, что сходили в театр 2 января. Очень современно, но не вульгарно. Трогательно, но не сопливо. Пребываем в восторге от игры всех актеров без исключения.