4.3

Дура ненормальная, это я!

Постановка - Такой театр
Описание организатора
Эмоциональная и захватывающая комедия с первых минут закрутит Вас в вихре бурных взаимоотношений в итальянской семье. Вечное противостояние от начала времен. Мужчина и женщина. Но что может быть неожиданней поступков обиженной женщины, к тому же, когда в дело вмешивается ревность? Актеры Ирина Полянская и Александр Черкашин разыгрывают классическую историю о неверном муже, незаметно втягивая в выяснение отношений зрительный зал.
Комедия
Андрей Корионов
11 мая 2007
1 час 30 минут, без антракта

Леонид Савин
2 февраля 2009

Приятно еще раз увидеть замечательную актрису и очередной хороший спектакль с ее участием.Как- то не хватало в роли страстного итальянца - Александра Баргмана, или это уже привычка видеть сложившийся дуэт.В любом случае,спасибо и новых спектаклей!

Lori
3 января 2014

Люблю Такой Театр, но этот спектакль, к сожалению, разочаровал. Игра актеров хороша, но сюжет...! По-моему, отсутствует. Предыдущий отзыв "пошло и уныло" подходит. Я бы добавила к описанию спектакля: для разведенных по причине измены мужа женщин в возрасте.

Tolissimus
20 февраля 2013

Уныло и пошло. Ждал целый час, когда же начнутся шутки про туалет и, о да, про них не забыли. Талантливые актёры, унылый и пресный сюжет.

Сергей Архипов
24 ноября 2012

Получил огромное удовольствие от просмотра, игра актеров захватывает - и впечатляет....хочется пожелать дальнейших творческих успехов... и реализации самых умопомрачительных прожектов... спасибо Вам

Ника Агапова
22 сентября 2012

Поразила игра актрисы!с начала спектакля перестаешь замечать не удобные стулья и полностью погружаешься в жизнь на сцене!