Постановка Такой театр

4.3
Фото Lori
Фото Lori

Люблю Такой Театр, но этот спектакль, к сожалению, разочаровал. Игра актеров хороша, но сюжет...! По-моему, отсутствует. Предыдущий отзыв "пошло и уныло" подходит. Я бы добавила к описанию спектакля: для разведенных по причине измены мужа женщин в возрасте.

3 января 2014
Фото Ника Агапова
Фото Ника Агапова

Поразила игра актрисы!с начала спектакля перестаешь замечать не удобные стулья и полностью погружаешься в жизнь на сцене!

22 сентября 2012
Фото Леонид Савин
Фото Леонид Савин

Приятно еще раз увидеть замечательную актрису и очередной хороший спектакль с ее участием.Как- то не хватало в роли страстного итальянца - Александра Баргмана, или это уже привычка видеть сложившийся дуэт.В любом случае,спасибо и новых спектаклей!

2 февраля 2009
Фото Tolissimus
Фото Tolissimus

Уныло и пошло. Ждал целый час, когда же начнутся шутки про туалет и, о да, про них не забыли. Талантливые актёры, унылый и пресный сюжет.

20 февраля 2013
Фото Сергей Архипов
Фото Сергей Архипов

Получил огромное удовольствие от просмотра, игра актеров захватывает - и впечатляет....хочется пожелать дальнейших творческих успехов... и реализации самых умопомрачительных прожектов... спасибо Вам

24 ноября 2012
Фото Алина
Фото Алина

Потрясающий спектакль! Местами заставляет задуматься, местами смеяться до слез. Ответственно рекомендую.
Ирина Полянская играет великолепно!
Спасибо!

22 сентября 2012
Фото Лейла Аббасова
Фото Лейла Аббасова

Помню как-то перед началом одна женщина спросила меня. Это спектакль не про вас???(она была в позитивном настроении). Я не стала отрицать...Она пришла первый раз....я порадовалась за нее. потому что ей предстояло увидеть все впервые. Я же смотрю этот спектакль не в первый раз...И думаю, что не закончу его смотреть. Каждый раз он звучит для меня по-новому!!! Игра Александра Черкашина завораживает, поражает и не может не восхищать!!!! СПАСИБО!!!! За свет и то, что я вижу на сцене. Хороший дуэт актеров. Кто не смотрел или только купил билеты, а возможно еще купит...всех поздравляю с этим. Вы получите массу эмоций, от игры актеров.

24 ноября 2010