Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Детектор лжи

Постановка - Челябинский камерный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Комичное выяснение отношений в спектакле по пьесе автора «Волчка»

В последний год Василий Сигарев из преуспевающего драматурга превратился в не менее преуспевающего режиссера, сняв дебютный фильм «Волчок», погремевший на нескольких международных фестивалях и заодно взявший главную награду последнего «Кинотавра». Когда-то ученик Николая Коляды, екатеринбуржец Сигарев в одной из своих самых известных театральных работ больше склоняется к комичности, чем к социальщине, хотя без последней тоже не обошлось. В пьесе три героя — он (пьющий слесарь), она (стервозная медсестра) и гипнотизер. Третьему не без эксцессов предстоит выяснить, куда муж по пьяни спрятал недавно выданную зарплату.

  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
  • Детектор лжи – афиша
Драматический
18+
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Евгений Листопад
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 апреля 2018
Блестяще! Благодарю за отличное настроение!

Не попали сегодня в драму, и выбирали между кино, Манекеном и Камерным. В кино смотреть нечего. В Манекене классика не прельщала (Ромео и Джульетта). Пошли на Детектор лжи с опаской, ибо зритель должен был сидеть на сцене по задумке режиссера. Ни о чем не пожалели, мало того, благодарили Бога, что не удалось взять хорошие места в наш драматический театр. Вечер удался! Такой постановки, где правда жизни, как всегда, граничит с трагедией и юмором, а иногда и сарказмом, где всё действо происходит вокруг тебя, как в жизни, где тебя "бесит" бытовой жаргонизм действующих лиц, где тебя на сцене раздражает именно то, с чем сталкиваешься ежедневно, а ты еще при этом и смеёшься от всей души, буквально до слез, я очень давно не видел. Прекрасная постановка. Замечательная режиссура и игра артистов.
Благодарю автора, режиссера, труппу, и весь коллектив замечательного камерного театра. Благодарю за сохранение театрального духа. Где еще можно послушать живую музыку в прекрасном исполнении, и полюбоваться регулярно обновляемыми экспозициями картин? Наверное только у вас. Благодарю.
А вот кофе-машину в баре можно настроить и получше. Или сорт кофе сменить. ))))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все