Дихлофосу — нет!

Постановка - Я сам артист
(1`30``, без антракта).

Ullen
12 апреля 2014

С опаской шла на спектакль с таким названием. Первые 10 минут казалось, что и музыка громко, и диалоги актеров странные, но потом я погрузилась в атмосферу тараканьей жизни и очень, очень впечатлилась спектаклем! Хореография насекомых, использование реквизита для имитации движений тараканов, костюмы, небогатые, но очень передающие суть, отсутствие декораций, даже занавеса, но грамотное использование двухэтажного пространства- все это создает атмосферу. Театр современный, неклассический, может и не всем понравится просто по определению, но я получила огромное удовольствие. Актеры играют замечательно, к тому же правда очень смешно. Пьеса полна юмора, хотя внешне все темновато и неярко (так жизнь под половицами и в щелях темновата, да). Саундтрек гениально подходит и потом в голове крутится.
Молодцы! Пойду еще!
Единственный минус вообще не относится к театру. Зал маленький, неподобающее поведение зрителей особенно заметно. Как всегда, у особо деловых взрослых играл мобильник и смс, а подростки считали, что их комментарии смешнее, чем происходящее на сцене. Самое интересное, что им нравилось, но, видимо, после походов в кино они считают, что именно так ведут себя и в театре. А в кино ну обязательно находятся такие умники-шутники. Подростки еще научатся, а вот взрослые с телефонами - это навсегда невежи.
Будем уважительны к актерам)