Все отзывы о спектакле «Любовь по-итальянски»

6.8
Фото Glazgo

Начал смеяться с первых минут...Стругачев начинает жечь сразу:))...до конца спектакля улыбался и хохотал вовсю! Не расчитывал на такое зрелище:) Во втором акте запомнилась птица "перебзделка" из уст Сергея Кошонина:) И его описание семейной жизни...Мы с женой остались довольны...
P.S.:Правда смысл этой постановки она так и не поняла:)....

9 апреля 2008
Фото Алена Иванова

Была на этом спектакле с мужем в театре им. Графини Паниной. Легкий спектакль!:) Смотрели на одном дыхании. Муж был поражен игрой актеров, в особенности - Елены Воробей.:) Впечатлило больше всего живое исполнение песен. Хороший спектакль, рекомендую всем.

Фото Иван Фролов

Купил билеты на Любовь по-итальянски из-за состава актеров: Стругачев, Федорцов и Воробей. Ходил с любимой. Юмор на высоте:) Это лучший спектакль, который я видел за последнее время. А на счет сюжета, думал будет типа комедии, оказался некий детектив ) Не пожалел!)

Фото Denis L

Актеры играли на 5 баллов
Воробей,Стругачев и Федорцов хорошо вписались друг с другом. Бледанс не было.
Для тех,кто ушел со спектакля видимо ,этим людям просто нужна классика или драма.

Комедия слегка предсказуема в словах,но от этого она не становится скучнее. Да в некоторых местах пошловато,но это 16+
В меридиане зал был полный,Про духоту не сказал бы,сидел на 20 ом ряду партера. Видно было хорошо,единственное попался плохо настраемый бинокль,но и без него можно было обоитись.
Ставлю 4 ку только за декорации,которых во время спектакля было всего две.(точнее одна с разным декорированием)

В меридиане неплохой звук,и хорошая видимость,А во тпри полном зале если Вы девушка ,то очередь в туалет бьет рекорды!
Поклонникам и все ,кто знаком с творчеством артистов будут рады.
После антракта и во время спектакля ушло человек 5 не больше,это говорит о многом.

7 января 2017
Фото Юрий Белый

Спектакль для любителей "аншлага". Глупость, пошлость, примитивный юмор. После первого акта ушли человек 50, в основном молодежь. Пожалели, что повелись на положительные рецензии и посетили данное мероприятие.

22 февраля 2016
Фото Стелка Прохина

Я очень люблю театр и очень часто его посещаю, но к сожалению не всегда попадаю на достойные постановки, чего не могу сказать про спектакль "Любовь по-итальянски". Сыграно действительно очень хорошо, мне очень понравилось, а такое бывает крайне редко. Ставлю пять балов из пять. Спасибо!

29 октября 2015
Фото Игорь Котов

5 января в «Космосе» были на спектакле «Любовь по-итальянски». Спектаклем остались довольны. Порадовали сюжет, игра актеров и что немаловажно – красивые костюмы. Хотели увидеть Елену Воробей в главной роли, но играла Эвелина Блёданс. Очень понравилась, не ожидали, что она настолько талантлива. Но всё же хочется посмотреть, как играет Елена Воробей. Поэтому, скорее всего, пойдём еще раз 10 марта.

23 февраля 2018
Фото Анна Шелест

Мне давно советовали посетить этот спектакль и вот, у меня получилось на него попасть. Лёгкая постановка, смотрели на одном дыхании. Спасибо актёрам за чудесную игру!

21 февраля 2018
Фото Елена Амелина

Друзья посоветовали сходить на этот спектакль. Пошли не большой компанией и все были довольны. В этом спектакле есть все: юмор, красивые костюмы, игра актеров и сюжет в целом. Елена Воробей была неподражаема! Обязательно сходите - не пожалеете!

Фото Dreyk 007

Смотрел 3 раза Супер Супер Супер!!!!!!!!!! Стругачев Красавчик Фёдорцов Молодец Авелинка прелесть и Воробей ничего

13 декабря 2017
Фото Александр Докаленко

В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Роковая блондинка Эва (Елена Воробей) словно необузданная стихия врывается в жизнь мягкотелого переводчика Бруно (Семен Стругачев). Она разбивает его машину, а вместе с ней и жизнь. И вот уже несчастный влюбленный, взяв на себя преступление Эвы, оказывается в тюрьме, а потом и в сумасшедшем доме. Но взбалмошная и коварная дама не оставляет его в покое. Вытащив его из больницы, она предлагает Бруно убить своего мужа Марио…
Перед зрителем разворачивается криминальная комедия по всем правилам детективного жанра. В центре событий – роковая женщина. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Стать похожей на неё невольно мечтает любая женщина. Но надо быть осторожным со своими мечтами, - они могут сбыться! Её зовут Эва, у неё есть муж и любовник... А в этом треугольнике всегда кто-то лишний. Спектакль «Любовь по-итальянски» – хорошая порция адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу.
По словам Стругачева, Елена Воробей — лучшая Эва за многолетнюю историю спектакля. В «Любви» юмористка появилась недавно, но сразу прижилась. «Сейчас я понимаю, что на нее можно ставить и ставить, — признался Семен, — там еще столько не открытого пространства. Она замечательная драматическая актриса, Лайза Минелли отдыхает! Хотя каждый раз не знаешь, что еще произнесет наша дама. На сцене она постоянно нас удивляет. Если бы Альдо Николаи услышал свой текст, он бы перевернулся в гробу. Лена просто переписала пьесу под себя. Она, сочиняет на ходу потрясающие тексты. Вы не представляете, как над бедным Марио (Андрей Федорцов) издевается Воробей, типа ты Винни-Пух, ты скоро взлетишь на воздух. Зритель лежит, корчась от смеха, каждый раз – это уже как совершенно другой спектакль».
Но спектакль полностью преображается, когда Эву играет Эвелина Бледанс. Женское сердце на таком спектакле радуется и отдыхает. «Любовь по-итальянски» превращается в своеобразную в комедию-дефиле. Обворожительная Эвелина закружит Вас в стремительной смене эпизодов, платьев, шляпок и туфель!!! ВЫ увидите несколько чемоданов нарядов от лучших кутюрье мира, которые выбирала сама Бледанс!

В спектакле характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. В спектакле также много песен и музыкальных номеров в потрясающем исполнении артистов.

5 декабря 2017
Фото Анна

13.03 ДК им. Горького. Глупость, пошлость, примитив. Действительно, подобие "Аншлага", напичканное низкоинтеллектуальным юмором. Сидя, в зале, с первых минут поняла, что этот "праздник юмора" не для меня. Естественно, ушли раньше, дабы не тратить свое время на этой действо. Наблюдая происходящее на сцене, задалась вопросом, не стыдно ли самим актерам за свое участие в такой бездарной постановке? Люблю театр и посещаю регулярно, но ни разу не видела, чтобы такое количество зрителей встали и ушли из зала. Не странно - когда неприятие происходящего столь высоко, уже не до приличий)

15 марта 2017
Фото Михаил Олегович

Потерянный час времени. Почему час? Потому, что выдержали только час, ушли, как и многие другие.
В субботу утром включите канал "Россия", там будет идти передача "Аншлаг" - один в один.
Юмор плоский, пошлый, построен на звукоподражании "выхода продуктов газообразования" и снимании трусов.
Ходите на хорошие спектакли, а не на это...

14 марта 2017
Фото Анна Авдеева

Впервые за четыре года смогла выделить время, что бы сходить в театр, Любовь по-итальянски мне давно советовали. А тут праздники, много свободного времени, почему бы и не развлечься ) Впечатления самые замечательные, даже не заметила как пролетело время. Сюжет вроде и детективный, но действительно заставляет улыбаться . Очень понравилась игра актеров, особенно Воробей, советую всем!

8 января 2017
Фото Svetik Svetlova

Не скажу, что я особо театралка, и там ни одной премьеры не пропускаю, но иногда мне нравится такой культурный отдых. Стараюсь хотя бы пару раз в сезон выбираться на спектакль. В театре я отдыхаю и наслаждаюсь игрой актеров, это все таки очень отличается от кино. В этот раз порадовал спектакль "Любовь по-итальянски", спасибо актерам за прекрасную игру и режиссеру за интересную постановку!

6 января 2017
Фото Марина Антонова

Иду сегодня в Меридиан наконец-то посмотреть Любовь по-итальянски. Очень много слышала, в основном хвалебные отзывы, плюс не плохой актерский состав. Судя по нему, действительно должно быть весело и интересно. Ну что же, посмотрим ))

5 января 2017
Фото Ольга Смирнова

Спектакль действительно просто замечательный! Мы с мужем ходили в прошлом году, а теперь решили родителей порадовать и купили им билеты на пятое января на этот спектакль. Очень правильно что показывают в Новогодние праздники, хорошее настроение обеспечено!

4 января 2017
Фото Андре Ленский

Превосходный спектакль! Время пролетело незаметно! Жена в восторге от Елены Воробей. Я для себя открыл Андрея Федорцова, видел его на сцене в первый раз, потрясающая энергетика! Рекомендую для легкого вечера.

1 декабря 2016
Фото Karina Todorova

"Любовь по-итальянски" - очень живой и музыкальный спектакль. Этот спектакль сочетает в себе: и юмор, и увлекающий ритм и живую энергетику. Еще очень понравился зал - просторный и очень удобные места.

14 октября 2016
Фото Roman Atlas

Прекрасная игра! 2часа смеха и замечательного настроения. Большое спасибо актёрам!

10 июля 2016
Фото Павлик Кайгородов

Я маму водил на этот спектакль. Она любит комедии и творчество Кима. Одним словом, все сошлось.

Ей очень понравилось, да и мне если честно тоже. Не ожидал такой классной игры от Воробей. Она просто жжет от начала до конца. Вот где талант проявляется а не на дурацких тв-шоу.

31 января 2016
Фото Лилия Величкова

Безусловно классный спектакль, пойду еще не один раз, как только предоставится такая возможность) потащу подруг, родителей и всех вокруг! Огромное спасибо актерам - Федорцову, Стругачеву и конечно же восхитительной Елене Воробей за чудесное время и чудесный спектакль!

8 ноября 2015