Москва

Спектакль
Любовь по-итальянски

Постановка - Театр эстрады им. Аркадия Райкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Стремительная смена эпизодов, платьев, шляпок и туфель закрутит героев этой необыкновенной истории в настоящий любовный бермудский треугольник, из которого, казалось бы, нет выхода… Звездный комедийный состав ― народный артист России Семен Стругачев, блистательная Эвелина Блёданс, Александр Солоненко- романтика, страсть, детектив и много искрометного юмора ― вот, что ждет петербуржцев, которые придут на комедию-дефиле «Любовь по-итальянски». В «Любови по-итальянски» характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие ― всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. Но этого как будто мало, театральное действо обильно приправлено аранжированными песнями Юлия Кима. А костюмы Эвелины Бледанс создавались как российскими, так и зарубежными кутюрье. В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Роковую женщину зовут Эва, у неё есть муж и любовник... А в этом треугольнике всегда кто-то лишний…
  • Любовь по-итальянски – афиша
  • Любовь по-итальянски – афиша
  • Любовь по-итальянски – афиша
  • Любовь по-итальянски – афиша
  • Любовь по-итальянски – афиша
Комедия
16+
Семен Стругачев
1 час 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Glazgo
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 9
9 апреля 2008

Начал смеяться с первых минут...Стругачев начинает жечь сразу:))...до конца спектакля улыбался и хохотал вовсю! Не расчитывал на такое зрелище:) Во втором акте запомнилась птица "перебзделка" из уст Сергея Кошонина:) И его описание семейной жизни...Мы с женой остались довольны...
P.S.:Правда смысл этой постановки она так и не поняла:)....

7
0
9
Стелка Прохина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
29 октября 2015

Я очень люблю театр и очень часто его посещаю, но к сожалению не всегда попадаю на достойные постановки, чего не могу сказать про спектакль "Любовь по-итальянски". Сыграно действительно очень хорошо, мне очень понравилось, а такое бывает крайне редко. Ставлю пять балов из пять. Спасибо!

1
0
3
Марина Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 мая 2021

Впервые впустую выброшенные деньги!!! Полная дрянь, невозможно смотреть!!!

1
0
9
Игорь Котов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 февраля 2018

5 января в «Космосе» были на спектакле «Любовь по-итальянски». Спектаклем остались довольны. Порадовали сюжет, игра актеров и что немаловажно – красивые костюмы. Хотели увидеть Елену Воробей в главной роли, но играла Эвелина Блёданс. Очень понравилась, не ожидали, что она настолько талантлива. Но всё же хочется посмотреть, как играет Елена Воробей. Поэтому, скорее всего, пойдём еще раз 10 марта.

0
0
9
Анна Шелест
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 0
21 февраля 2018

Мне давно советовали посетить этот спектакль и вот, у меня получилось на него попасть. Лёгкая постановка, смотрели на одном дыхании. Спасибо актёрам за чудесную игру!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все