Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Спектакль
Дама и ее мужчины

Постановка - Дуэт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Елена Сафонова в пьесе про даму, которая вспоминает своих мужчин
  • Дама и ее мужчины – афиша
  • Дама и ее мужчины – афиша
  • Дама и ее мужчины – афиша
  • Дама и ее мужчины – афиша
  • Дама и ее мужчины – афиша
Драматический
16+
Андрей Житинкин
1 час 50 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Елена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
11 ноября 2008

вчера сходила с мужем на этот спектакль! худшего спектакля я в жизни не видела! всегда с удовольствием ходим на гастроли, но такого спектакля нам еще Московские артисты не привозили!! просто какая то бессмыслица!!!!!! 2 часа ни о чем!!!!! пол зала ушло хлопнув дверью и не дождавшись конца, а другая половина просто либо тихо дремала либо думала чем же все ЭТО может кончится! я вот все ждала и ждала может в конце пойму смысл 2х часов муки и на сцене и в зале - простите, но так ничего и не поняла! вернее поняла - приехали в Сибирь, собрали деньги (в зале был аншлаг), видимо московские артисты считают, что в Сибири можно показать "абы что"!!!! я в шоке, теперь и не знаю как идти на следующие гастроли, в следующем месяце?!?!?!?!?!?

5
0
7
Eugenia
23 отзыва, 27 оценок, рейтинг 54
1 февраля 2013

Смотрела спектакль на сцене ЦДКЖ с Ксенофонтовой в главной роли, а также с участием Носика, Чернышова и Ильина.
Не слушайте никого и просто сходите и насладитесь замечательным спектаклем! Да, пусть это не гениальная постановка, но спектакль легкий, играют замечательные актеры, на очень жизненные темы и с юмором.
Если коротко о сути, то название говорит само за себя, история женщины, рассказанная ею же самой через воспоминания о трех своих мужчинах, каждый из которых представляет своего рода типаж и которых на своем пути встречает, наверное, каждая женщина. Первая любовь, когда всё интересно и чувства бьют через край, но при этом страшно от неизведанности, стеснительно и волнительно. Вторая - ошибка уже не молодой, но еще и не зрелой женщины, так отчаянно стремящейся к любви и попадающей в сети женатого ловеласа. И наконец - третий хороший вариант - верный, семейный, домашний - вроде бы всё идеально, но нет той самой искорки, огонька, ведь семья держится не только на быту и хозяйственных заботах...
Спектакль безусловно женский и идти туда нужно с подружкой, ну или с мамой, если она у вас дама современная :)
Идет с одним антрактом. Единственный минус сцены ЦДКЖ - плохая слышимость, сидели в амфитеатре - не всегда было четко слышно диалоги.

4
0
9
Елена Edviga
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
14 декабря 2009

Зарегистрировалась исключительно для того чтобы написать отзыв на этот спектакль, так как прочитала несколько крайне негативных отзывов с которыми совершенно не согласна.
Спектакль понравился, он буквально затягивает в себя с первых минут действия.
2,5 часа пробегают совершенно не заметно. Игра актеров отличная, по новому взглянула на Носика и Ильина, Чернышев был обворожителен, а Сафонова просто бесподобна.
Безусловно это женский спектакль, и водить на него свою сильную половину, это издеваться над ним.
А хорошая девчачая компания самое оно.
Спектакль действительно заставляет увидеть себя со стороны и свои отношения со своим мужчиной. Много мест над которыми смеешься как угорелая, и множество которые заставляют тебя подумать и даже где-то взгрустнуть.
В общем очень рекомендую.

4
0
1
Azuree Soleil
30 отзывов, 74 оценки, рейтинг 65
15 июня 2009

присоединяюсь к отзыву Елены, это худший спектакль, которые я когда-либо видела! даже писать о нем ничего не хочу, не стоит того.

4
0
9
Tatyana Rybka
10 отзывов, 15 оценок, рейтинг 7
12 мая 2009

Описание!
Этим вечером стол в ее квартире накрыт на двоих - она ждет Мужчину. Чтобы придать свиданию романтичную атмосферу, она наняла кларнетиста. В ожидании гостя она вспоминает мужчин, оставивших след в ее жизни. Их было трое. Пол - молодой служащий в фирме ее отца, с ним она впервые познала вкус плотских радостей. Джек - преуспевающий телевизионной режиссер, трогательный и привязанный к ней, но он был скован прочными семейными узами. Джордж - богатый вдовец, который обеспечил ей спокойное и комфортное существование, но сердце которого было отдано другой…
Окажется ли сегодняшний ее гость тем самым Единственным Мужчиной, встречу с которым ждешь всю свою жизнь…
Современная история, вне времени и исторической эпохи. Которая может произойти с каждым из нас. И, может быть, уже происходит…
История, длиною в жизнь. Вечная, как мир. Загадочная, как она сама. Красивая, как любовь…

4
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все