7.9

Постановка - Театр им. Гоголя
Алексей Говорухо

Nefedow
23 октября 2009

Качественно сделанный спектакль. Постановка ищ серии тех, что сейчас называется антреприза! Много смеха и положительных эмоций. Мужчины, помните, что "женщин похищать опасно"!

Irina Lavreniuk
1 декабря 2011

Удовольствие от спектакля получается очень легко, свободно, практически радость сама идёт в душу! Это самая настоящая комедия, очень во французском стиле, со всеми возможными любовными перепитиями "ах, он пришёл, чтобы меня увидеть, значит он меня любит, как прекрасно, но я люблю мужа, но что же делать..." и так далее.

Ольга Науменко играет феерически, и более того, потрясающе выглядит! Дуэт с незабываемым мужчиной Алексеем Кирилиным - просто искромётен! А ещё понравились ребята, игравшие солдат! Очень приятный спектакль, очень подходящее слово - приятный и милый.

Немного о недостатках и непонятках: мы, наверное, не очень поняли пропевание коротеньких песенок в конце сюжетов, хотя, конечно, актёры вдоволь во время них натанцевались! Иногда не было слышно речи, когда, например, актёр сидит спиной к зрителям, наверное, это всё акустика театра.
Спасибо большое за праздничные выходные.

Olya
12 октября 2011

Пару дней назад ходили. И даже тот факт, что театр им. Гоголя находится не в самом лучшем состоянии, в частности, декорации и музыкальное сопровождение, не испортил впечатление от увиденного и, в особенности, услышанного) В первые минут 30 я была немного расстроена, и подумала, что мы промахнулись с выбором, но потом сюжет начал развиваться, и почти 3 часа пролетели незаметно. Особенно запомнилась игра Ольги Науменко. И несмотря на возраст, она отлично выглядит. Некоторые в спектакле увидели элементы мюзикла)) Но если движения "2 шага вперед, 2 шага назад", а также "пение" под фонограмму - элементы мюзикла, то я даже спорить не буду:).. Все вытянули актеры. И спасибо им за это:)

баба Яна
1 сентября 2011

Отличная постановка! С юмором, элементами мюзикла и отличным актёрским составом.
Откуда появилась фраза "драматический спектакль" вообще не понятно, это добродушная комедия от первой до последней минуты.
Выходили из зала с хорошим настроением и желанием вернуться в этот театр вновь.

Sv Sv
8 октября 2010

07 октября посмотрела спектакль "Женщин похищать опасно". Ходили компанией. Все остались очень довольны. Места были прекрасные, слышимость хорошая. В спектакле были задействованы прекрасные актеры: Ольга Науменко в роли Елены жены Ларсонье, Янис Якобсон - Фернанд Бревен, Алексей Кирилин в роли доктора Жермона. Очень понравилась игра Науменко. Так естественно, женственно! Якобсон - в своем стиле, манере!- умничка. Ну а Алексей, красивейший мужчина, игра безупречна!
Понравились так же костюмы!!!
БРАВО