Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5

Спектакль
Английская рулетка, или Миллион по контракту

Постановка - Электротеатр Станиславский
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Арнольд Швецов
(2'40'', 1 антракт). 250-800 р.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Radik Vildanov
22 отзыва, 57 оценок, рейтинг 23
15 марта 2012

"Английская рулетка,или....." Я не ждал от этого спектакля,чего то особенного.Такой довольно простой сюжет.Богатая женщина приводит в дом бездомного,который очень похож на её недавно погибшего мужа....Честно говоря,хотел уйти после первого действия.Но я сделал над собой усилие и досмотрел спектакль.Финал оказался очень интерсным - когда в спектакле,в котором играют только два актёра,появляется непонятный третий.Это производит впечатление!

0
0
5
OlgaPt
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
27 января 2012

"Мастерски закрученный детектив с трагикомическим уклоном. Богатая дама приглашает незнакомца к себе в дом и предлагает за это щедрое вознаграждение. Но чего хочет женщина – остается для героя загадкой. Интрига будет раскрыта в самом конце: любовь победит корыстный расчет. Кассовая пьеса сыграна как отменная мелодрама", - вот то, что официально написано о спектакле.
Несмотря на несколько сглаженные впечатления (побывала на спектакле в прошлом январе), до сих пор остается чувство, что все было немного более затянуто, чем это могло бы показаться с самого начала. Особенно первое действие. Во втором событий было побольше, интенсивность - чуть покруче, ... ну и развязка, конечно, порадовала.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все