5.8

Сны в летнюю ночь (Эльфа-матима!)

Постановка - Русская антреприза им. Андрея Миронова
Евгений Баранов
200-500 р., VIP-ряд 700 р.

tres
26 июля 2008

Недавно забрел в театр "Антреприза им.Миронова", посмотрел на вывешенные фото спектаклей и выбрал "Сны в летнюю ночь.Эльфа-матима". Скажу честно, за последние пять лет это второй спектакль, который мне понравился. Кстати, был аншлаг, и спектакль пришелся по душе всем зрителям. Увлекательно, ново, с большим чувством юмора. Смотрите!

Соня Лившиц
21 января 2010

Спасибо режиссеру Евгению Баранову за то, что он ставит смешные комедии. Я, как человек занимающийся древней историей, с большим интересом наблюдала за сатиром и эльфами в спектакле Сны в летнюю ночь (Эльфа-матима). Спектакль мне понравился и навеял размышления по поводу человеческой суеты и космической вечности.

Sun_flower_
24 февраля 2010

Спекатакль ни о чем. По крайней мере не для Петербурга точно.
Ощущение сказки начисто испорчено пошлостью. "Размышления о вечности" банальны. Шутки примитивны.
Эльфы превращены во вздорных базарных теток, пьющих коньяк и борющихся за любовь "музыкантика". Противно до тошноты. Зачем?
Единственный момент, когда на сцену действительно хотелось смотреть - это танец с гориллой. И вообще образ жены Тани после встречи с сатиром очень понравился, от нее прямо веяло счастьем.
В остальном, жаль что хорошие актеры тратят свои силы на такие спектакли, а зрители - время и деньги.

nitrox812.livejournal.com
10 января 2010

Пусто, мелко и не смешно. Один из лучших театров выдал совершенно
невнятную, лишенную обаяния и оформленных мыслей поделку. Хотели уйти после антракта, но понадеялись, что второе действие как-то исправит ситуацию, а зря.
Ни-че-го ни сердцу ни голове.