Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль в Москве
Золушка

Постановка - Детский сказочный театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Это самая очаровательная сказка на свете — романтическая, волшебная сказка о любви и хрустальном счастье. В ней есть предчувствие чего-то необыкновенного, есть неожиданные волшебные повороты судьбы. Вас ждет приятная неожиданность: на несколько мгновений каждая из вас окажется Золушкой! Через этот спектакль ребенок понимает, что слово надо держать и что туфелька не подходит никому, даже зрителям, сидящим в зале, потому что Золушка потеряла не обувь, а оставила след в душе принца. Спектакль музыкальный, в нем присутствуют современные технологические решения и эффекты, которые усиливают зрительские впечатления и никого не оставляют равнодушными.
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
Детский
6+
1 час 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Маргарита Данвич
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
4 октября 2017

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив театра за отличную работу! Ходили в субботу в театр на спектакль «Золушка». Это второй спектакль, который мы смотрим в этом театре. Первый - Царевна-лягушка , второй Золушка, оба спектакля нам понравились. В Золушке очень необычная версия… вместо феи крестной — волшебник, и концовка не такая, как в книге… Интересно было смотреть и старшим (7, 8 лет) и младшим (4 и 5 лет). Правда, младшие дети не смогли понять, почему принц и Золушка не остались во дворце… были волшебные моменты в спектакле))) после того как Золушка обронила туфельку, со сцены вышли два придворных и всем девочкам примеряли мааааленькую хрустальную туфельку этот момент всех детей удивил….. во-первых, среди кукол на сцене вдруг появляются «настоящие» актеры с настоящей хрустальной мааленькой туфелькой да плюс ко всему еще и пытаются отыскать среди всех девочек, мам, бабушек убежавшую Золушку)))) помимо этого, король часто общается с залом по ходу спектакля. Дети остались довольны!

0
0
5
Ирина
19 отзывов, 18 оценок, рейтинг 10
7 мая 2012

Не самый сильный спектакль этого театра. Единственный, на который ребенок не попросился сходить второй раз.

0
0
9
Olga
8 отзывов, 46 оценок, рейтинг 10
21 сентября 2009

Спектакль понравился и мне и дочке- 7 лет.
Красивые куклы, музыка и световые эфекты- на хорошем уровне.
Граждане критики, никто не обещал Вам спектакля- строго по тексту, это интерпретация- читайте на сайте театра. Замечателен момент в конце первого акта, когда в зал спускаются королевские слуги ищущие Золушку. Всем маленьким девочкам они примеряют хрустальную туфельку! Это- здорово!
Соглашусь с тем, что конец несколько скомкан, надо было бы на мой взгляд почетче обозначить встречу Принца и Золушки, то что они ОСТАЛИСЬ ВМЕСТЕ. А в остальном- хороший спектакль. Дома дочка с упоением рассказывала папе о нем и попросилась прийти в театр снова- а это наилучший показатель.

0
0
7
Дмитрий Дмитриев
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
7 декабря 2008

Что не понравилось - это то, что парк закрыт, и пришлось обходить примерно за километр, чтобы попасть в сам театр.
Зальчик очень маленький - мест на 100... Сцена тоже не особо большая...
Когда в конце на сцену вышли 5 человек, озвучивавших персонажей, казалось, что им там очень тесно...
Куклы действительно неплохие, суть в общем отражена верно, игра идет не только на сцене, но и с залом... При примерке "хрустальной" туфельки слуги короля в живом исполнении обходят с реквизитом всех девочек в зале.
Что НЕ понравилось - скомканный несчастливый конец, на мой взгляд, совершенно не отражающий сути этой сказки... Принц исчез неизвестно куда и волшебник (а не фея), отпрвляет Золушку следом за ним...

Возраст присутствовавших детей был разным - от 4 лет и старше... Честно говоря, ожидалось чего-то большего...

0
0
5
МАРИЯ ДЕНИСОВА
2 отзыва, 33 оценки, рейтинг 0
4 ноября 2008

Театр красивый, уютный. Декорации хорошие, куклы очень красивые. НО от Золушки там мало что осталось: начинается все "мило" - охранники бухают под забором, половину спектакля все дерутся, орут, кричат (некоторые дети что поменьше даже заплакали от страха), золушка стонет как в порнофильме, ни тыквы, ни полноценного бала.... Один базар да и только. Лучше не ходить!!!!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все