Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Безумный день, или Женитьба Фигаро

Постановка - Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Безумный день, или Женитьба Фигаро – афиша
  • Безумный день, или Женитьба Фигаро – афиша
  • Безумный день, или Женитьба Фигаро – афиша
  • Безумный день, или Женитьба Фигаро – афиша
  • Безумный день, или Женитьба Фигаро – афиша
Драматический
12+
Евгений Радомысленский
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Наталья Сурганова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 апреля 2009

Давно не смотрела столь искрометного, веселого и жизнеутверждающего спектакля. Актеры играли с душой, как будто последний раз. Их отдача и талантливая игра заворожили, по-моему, весь зал. Мой муж (честно скажу не любитель театра мягко говоря) хохотал как ребенок, утирая слезы. А потом еще долго вспоминал наш поход в театр и рассказывал друзьям о нем. Спасибо за отличное настроение!

14
0
9
Елена Колобаева
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
28 апреля 2009

Ходили с подругой в прошлом месяце. Нам очень понравился этот спектакль, а особенно актер, который играет Фигаро (к стыду своему не знаю его фамилию). Обязательно сходите!

5
0
9
Иван Алексеенко
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 5
22 апреля 2009

Браво! Браво и еще раз браво! Женитьба Фигаро в исполнении труппы Театра киноактера – это великолепное действо, которое уносит в совершенно иной мир, далекий от реальности, прекрасный и уморительно веселый. Супер-спектакль. Ставлю 5 баллов по пятибалльной шкале!

5
0
9
Петр Тарасов
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 3
12 мая 2009

«Безумный день или женитьба Фигаро», пожалуй, один из самых популярных сюжетов в театральной среде. Свое мастерство на этом спектакле оттачивают многие современные актерские составы. И если одни делают ставку на известные имена и годами умудренный опыт (МХТ им. Чехова), то другие, не обладая этим, несомненно, достоинством, демонстрируют просто великолепное действо и неповторимую актерскую игру. Это в полной мере можно сказать о спектакле с одноименным названием, который идет в Государственном театре киноактера.
Очень зажигательный, жизнеутверждающий, с искрометными диалогами и танцами спектакль, в котором блещут далеко не всем известные актеры, поражает воображение и заставляет смотреть на сцену, не отрываясь. Постановка смотрится на одном дыхании: красочные декорации, стилистически выверенные в соответствии со временем происходящих событий костюмы, безусловно, талантливая и яркая игра актеров – все это позволяет говорить о спектакле Театра киноактера как об одном из лучших по этому произведению Бомарше.
Не может не радовать тот факт, что в спектакле заняты молодые актеры, которых можно с полной уверенностью назвать большими талантами и профессионалами своего дела. Как сказано выше большинство театров сейчас делают ставки на громкие имена, но скажу откровенно, играют хорошо, но как-то ленно что-ли, без огонька в глазах, без запала в душе. А молодые, те, которых не коснулась слава, деньги и все сопряженные с ними приятности, а также неприятности, на сцене проживают жизнь героев.
Стоит отметить и музыкальное сопровождение, которое создает атмосферу спектакля не меньше, чем декорации и костюмы. А атмосфера, как известно, это, пожалуй, один из основных моментов восприятия спектакля как такового. Я очень надеюсь, что актеры будут еще много лет проживать на сцене Театра киноактера перипетии этого захватывающей и ни с чем несравнимой пьесой Бомарше, которую, по праву, можно назвать произведением на все времена.


3
0
1
Марина Маркина
14 отзывов, 109 оценок, рейтинг 23
3 ноября 2009

Спектакль не понравился совершенно. Бедный театр - на сцене вместо дверей были натятутые на палках ленточки, которые в завязаном виде олицетворяли замок, но они все время развязывались... Во время монолога Фигаро можно было уснуть, он как будто текст по бумажке читал, совершенно без эмоций. ( насколько я знаю эту роль будет играть теперь другой актер в главном составе... а билеты изначально купили потому что их предлагали по 50 рублей, в итоге оказалось 500...

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все