5.2

Он, она и Дженни

Постановка - Культурный центр Эммануила Виторгана

Иммануил Виторган в романтической комедии Нила Саймона про писателя-вдовца и разведенную актрису.

Юрий Иоффе

Галина Илюхина
18 марта 2010

4 августа мой день рождения и годовщина свадьбы одновременно. На эту дату взяли билеты в театр на Малой Бронной на спектакль Он, она и Дженни.
Актеры играли замечательно! Особенно восхищалась Виторганом и Ильиным.
Сама постановка на мой взгляд затянута, спектакль длился 2 часа 50 мин.
Хоть и считается жанр-комедия, я не улыбнулась ни разу. Даже наоборот, взгрустнулось.
О чем спектакль, если в двух словах, то нужно продолжать жить, не смотря на потери и воспринимать новых людей, которые влились в твою жизнь, не в сравнении с теми, кого потерял, а таким каким этот человек есть. Эта просто другая жизнь.

Анастасия Подосенова
10 октября 2008

А мне спектакль очень понравился!! Актеры играли прекрасно! было очень весело и интересно. Мы получили массу удовольствия и прекрасно провели вечер! Тема актуальна, многие моменты заставляются задуматься и над своей жизью. Одним словом, и вкусно и полезно. Всем рекомендую.

Анна Кряжева
24 сентября 2008

Хороший, добрый спектакль. Смотрела его 2 раза и моей подруге тоже понравился. Это и неудивительно, так как актеры - Профессионалы с большой буквы. Довольно длинный - 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании, потому что с юмором. В общем, если хотите приятно провести вечер, рекомендую - не пожалеете!

baku1989
12 февраля 2008

А сегодня (11 февраля) - спектакль вообще отменили!!!! (((((( Говорят, по техническим причинам!!! Люди настроились на прекрасный вечер, ехали.. а тут - технические причины! (((

Марина Политова
7 января 2008

Оценка -3! Сценарий - нулевый. Игра - смертельная тоска... Длится дольше, чем обещано, так что даже люди начинают выходить из зала... Все ждешь и ждешь, когда же это кончится... Уж лучше на "Иронию судьбы-2" - там хоть сценарий никакой, так хоть актеры ИГРАЮТ!