Все отзывы о спектакле Бай-бай, Храпелкин!

Постановка Театр Терезы Дуровой

Лучшие отзывы о спектакле «Бай-бай, Храпелкин!»

Смотрели 06.02.11
      Спектакль понравился. Дочка (7) просто на одном дыхании просмотрела все. Когда начался антракт, не сразу "вернулась" в реальность - банальный вопрос "пойдем ли в фойе" пришлось повторить раза три, прежде чем ребенок смог ответить :)
      Сказка потрясающая. Там есть и для детей - много, вернее, все... но есть и для взрослых. Нет явных "плохих" и "хороших" (ну не записывать же обаятельного Храпелкина в "плохие"!). Есть много разнообразных героев, просто-таки фейерверк цвета, света, звуков... Костюмы и грим - просто нечто (в хорошем смысле). Трюки акробатические (огромный респект Папе - такой номер в цирке не всегда увидишь! Страшно было по-настоящему :) ). Танцы-песни. Полеты высоко-высоко. Выход на ходулях :)
      А самое главное, ко всему этому великолепию - потрясающие артисты, которые играли... нет, ИГРАЛИ. Дочке больше всех понравился Веня (Эмиль Рывкин), Сновичок (Борис Рывкин) и Чертята. Мне - все... Но особенно поразили Заяц на зонте (если не ошибаюсь, Анастасия Тюкова) и Храпелкин (Андрей Ермохин).

6 февраля 2011

Сегодня сходили на этот спектакль с тремя детьми очень всем понравилось даже пришлось приобрести диск с либретто этого Мюзикл-фентези .
      побольше таких отличных спектакль, я сказал бы гениальных, как мало такого особенно сейчас!!!

29 ноября 2008

Великолепный и очень музыкальный детский спектакль! Замечательная постановка у прекрасные декорации!

9 февраля 2013
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре