Положительные отзывы о спектакле

Положительные отзывы о спектакле Тибетские яки и карнавал животных

Постановка Уфимский цирк

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Тибетские яки и карнавал животных»

Сегодня вспоминал когда я поседний раз был в Цирке - и так и не вспомнил. "Сто лет не был!" как говориться. Потух свет, и зал погрузился в атмосферу таинственности, волшебства и праздника. Детские походы в цирк забываются, если тщательно не задокументированы родителями, поэтому я своих детских походов не помню.

Все было, наверное, как в детстве - клоуны, акробаты, силач, голуби, собаки и кошки, прекрасная живая музыка... В данном спектакле не было фокусников, но их прекрасно заменили огромные крысы (болотные бобры). Вспомнил почему билеты в первые ряды дороже - из-за спецэффектов... Красивые номера, костюмы, декорации, понравилось все и я даже не зевнул!

Отдых в цирке какой-то необычный, расслабляющий, возвращает куда-то далеко в детство и начинаешь наивно по-детски обсуждать животных и прикольные цирковые моменты. Наверное некоторые заводят детей, чтобы уже с ними ходить в цирк!...

5 октября 2008
Чем заняться с детьми в октябре в Москве, так чтобы не промокнуть и не замерзнуть
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити
Спектакли недели: новый Фабр и променад по миру граффити
27 сентября 2021
«Титан» (Канны-2021) vs «Классическая история ужасов» (Netflix): два лютых телесных хардкора, которые взорвут вам мозг
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок
«Кинотавр-2021»: «Общага» — очень страшное кино про агонизирующий Совок