Все отзывы о спектакле Тибетские яки и карнавал животных

Постановка Уфимский цирк

Выбор «Афиши»

Лучшие отзывы о спектакле «Тибетские яки и карнавал животных»

Сегодня вспоминал когда я поседний раз был в Цирке - и так и не вспомнил. "Сто лет не был!" как говориться. Потух свет, и зал погрузился в атмосферу таинственности, волшебства и праздника. Детские походы в цирк забываются, если тщательно не задокументированы родителями, поэтому я своих детских походов не помню.

Все было, наверное, как в детстве - клоуны, акробаты, силач, голуби, собаки и кошки, прекрасная живая музыка... В данном спектакле не было фокусников, но их прекрасно заменили огромные крысы (болотные бобры). Вспомнил почему билеты в первые ряды дороже - из-за спецэффектов... Красивые номера, костюмы, декорации, понравилось все и я даже не зевнул!

Отдых в цирке какой-то необычный, расслабляющий, возвращает куда-то далеко в детство и начинаешь наивно по-детски обсуждать животных и прикольные цирковые моменты. Наверное некоторые заводят детей, чтобы уже с ними ходить в цирк!...

5 октября 2008
Быков, Старобинец и Дашевская: 6 литературных курсов для подростков от по-настоящему хороших писателей
25 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
Сурвайвал-хоррор «Выжившие» и другие российские и зарубежные сериалы с кинофестиваля Realist Web Fest 2021
23 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021