Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Чиполлино

Постановка - Театр им. Наталии Сац
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Веселый балет по мотивам сказки Джанни Родари о приключениях мальчика-луковки и его друзей в сказочной стране. Все вместе они борются с коварным принцем Лимоном и его фруктовой свитой, захватившими власть над овощным населением страны. Для того чтобы переложить эту историю на язык танца, постановщики воспользовались всем богатством хореографических средств. Характерные танцы, лирические дуэты, акробатические трюки рисуют разные и яркие характеры забавных персонажей, созданных фантазией итальянского писателя-социалиста. Но в наше время в содержании сказки на первый план выходят вечные вопросы дружбы, трудолюбия, честности и благородства.
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
Детский
6+
Генрих Майоров
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

7
marsha3000
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 октября 2007

Пришедший в театр ребенок может поиграть на фортепиано. Ребенку очень понравилась возможность публичного выступления да ещё и в театре.
Сам спектакль замечательный, но мы с мужем, посчитали не вполне уместными покачивания бедрами взад/вперед отряда лимонов. Видимо - возраст. Но дети ничего не заметили.
Костюмы. Не сразу поняли кто из всех овощей - главный герой. Хотелось бы, что бы костюм главного героя выделял Чиполлину из толпы овощей. Это сделать возможно.
Оркестр играл великолепно.
Молодые ребята актеры - молодцы. Но больше всех понравился актер, которому лет 30, около того. Он играл второстепенные роли. У него всегда было естественное удивление, радость, переживание на лице. Не было переигрывания.
Это балет. Слова слышны только из зала. Детские голоса. На сцене Чиполлино наступает на ногу сеньеру Помидору, а хватают в плен отца Чиполлино. В темноте слышим детский голосок:"А это он что, так незаметно наступил, что они не поняли кто?"

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все