7.8

Постановка - Театральный центр на Коломенской
Андрей Житинкин

katya
27 мая 2010

Samij ujasnij spektakl, na kotorij Hodila.. absolutnaja bezdarshina, cenichnij umor, neprofessiaonalnaja igra akterov, jutkie tanci..poshlie teksti,s cetirovaniem otechestvennioj reklami..

ushla so vtorogo akta..

Сережа К
12 августа 2008
Гениально!!!

Были вчера большой компанией..причем разных интересов и возврастов!! Постановка приятно удивила...
Лично я думал, что после работы зря пошёл, тем более,ч то не выспался совсем!!!
Ноо...терь даже не жалею совсем,вышли с таким преподнятым, хорошим настроеним!
Советую всем!
Очень впечатляет...Ольга Кабо и Алексей Жарков...великолепны!!!

<strong>Красоточное ,диномичное зрелище!!!! молодцы!!!

TanyaKich
14 февраля 2008

Ничего более нелепого, чем посетить этот спектакль накануне дня влюбленных, мы видимо, с подругой не придумали. Первые 10 минут мы искренне радовались милому вечеру: зажигательные ритмы фламенко, интересные декорации, напряженные лица актеров....пока...эти актеры не стали говорить.
Позже мне стало казаться, что я на школьной постановке спектакля, актеры явно не доигрывали, потом излишне переигрывали. Самые приятные моменты были, когда они наконец умолкали и начинали танцевать-это действительно было изумительное зрелище.
Достаточно интересная постановка, впечатлили фишки с душем на сцене и понравилась роль микрофона на сцене, ну и , конечно, фламенко - это единственное, что периодически скрашивало ужасную игру актеров.
Девушка, исполняющая роль Карины (Татьяна Бондаренко), играла абсолютно бездарно, а от Тереховой мы, несомненно, ждали больше.
Самый замечательным персонажем в спектакле была маленькая девочка, может потому что, она еще не испорчена сценой, а может, потому, что ей по роли не довелось сказать ни слова.
Костюмы яркие, имена на афише яркие, музыка завораживающая...
Но не советую ходить, тем более, билеты далеко недешевые.
Удачи

rinamina
14 февраля 2008

Я бы посоветовала сходить на спектакль только студентам театральных вузов. Обучающий спектакль как нельзя играть.
Танцы заслуживают внимания, особенно в исполнении маленькой девочки. Из всего спектакля можно выделить только её. Прекрасно держалась.
От Тереховой вообще такой игры не ожидала. Очень слабо, неестественно, какая-то самодеятельность. Не живёт она на сцене.
Смешным моментом в постановке был только кастинг, который длился 10 минут (заметьте, что весь спектакль - 3 часа).
Если хотите потратить своё время, то вперёд на "Ванну из лепестков роз".

Маргарита Горбачева
18 ноября 2014

Совершенно не впечатлила ни постановка,ни игра актеров.Такое ощущение,что просто читка с листа.Тексты произносились без эмоций, тихо,не всегда разборчиво.Особенно разочаровали главные персонажи в исполнении Анны Тереховой и Андрея Носкова. Вторые роли в исполнении Карелиной, Блока и Забелина были намного убедительнее и красочней. А.Терехова-красивая женщина,но для сцены этого мало.Понравилась только музыка к спектаклю.Жаль.Разочарована.