Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Парижская жизнь

Постановка - Московский театр оперетты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Парижская жизнь – афиша
  • Парижская жизнь – афиша
Драматический
Михаил Борисов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Анна
228 отзывов, 630 оценок, рейтинг 160
3 мая 2008

Скажем так, в моем личном рейтинге эта оперетта займет не первое место (пока там "Марица" с канканом зебр), но это хорошая постановка! Т.е. танцы, партии актеров, искреность - все на высшем уровне. Просто сам сюжет, на мой взгляд, не слишком динамичный, поэтому временами бывает чуть скучновато. Второе действие позабавнее, а финал так и вовсе то, что я люблю - массовый красочный танец. В общем из зала выходила улыбаясь.

1
0
?
Vera
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
6 октября 2006

последний раз была на "Ромео и Джельетте" и остались только положительные воспоминаяния и ощущения, а в этот раз вроде все было хорошо, но осталось чувство какой то незавершенности. костюмы и танцевальные номера, даже шутки - без претензий, но вот сценарий немного подкачал... каким образом закончится афера становится понятно еще в период завязки. и хэппи энд происходит молниеносно, без каких либо интриг и ходов. т.е. герои все время как то крутятся, врут и попадают в истории, а потом после их фразы "вы нас простите за все вранье??" им приходит прощение и все танцуют дальше и поют. вот.
но зал набит желающими посмотреть, и в фойе все вроде весьма были довольны. после рабочего дня можно расслабится и порадоваться ржущим за спиной девчонкам )))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все