Мюзикл

Эндрю Уэйл
Билеты 100–3600 р.

Александра Брикассар
15 февраля 2013

14 февраля мой молодой человек пригласил меня и моих родителей на мюзикл "Мамма Мия". Я еще с осени хотела на него попасть, но все как-то не удавалось, так что это стало прекрасным подарком на день влюбленных.
Мюзикл очень понравился - все смотрится и слушается на одном дыхании. Любимые хиты ABBА, солнечная атмосфера, хорошее настроение - что еще нужно? Спасибо большое артистам за их голоса и игру. Я вообще предпочитаю "серьезные" мюзиклы вроде "Отверженных", но и на комедийно-мелодраматические мюзиклы хожу с удовольствием. К сожалению, за границей мне не довелось попасть на Мамму Мию, но я была, например, на мюзикле Grease и могу сказать, что наши артисты в данном жанре совершенно не уступают лондонским коллегам!
В конце я немного расстроилась, т.к. моему спутнику пришлось выйти из зала из-за звонка, поэтому концовку я досматривала уже одна. А после поклонов свет софита начал светить на какого-то человека, стоящего между рядов и я с изумлением увидела своего любимого в проходе, он держал в руках микрофон и букет цветов. Вот тогда я все и поняла. Организаторы мюзикла проводят акцию "Выходи за меня" и сейчас мне скажут самые главные слова! Я читала об этой акции в интернете, но не подозревала, что сама окажусь участницей. Эмоции захватили меня, дальше все было как во сне! Плакать я начала еще сидя на своем месте, поэтому когда он спросил, согласна ли я и передал мне микрофон, я смогла только слабо пропищать "Да!" и продолжить лить слёзы. Когда целый зал, и даже артисты на сцене хлопают и поздравляют вас - это непередаваемо! Было очень приятно, что многие после события подходили к нам, жали моему любимому руку и желали нам счастья. Нас снимали, фотографировали, а только тряслась как осинка от счастья и совершенно растерялась, отвечая на вопросы :) Спасибо огромное тем, кто превратил нашу помолвку в сказку! Мы никогда не забудем этот вечер!

nastuWka
24 марта 2008

Вчера наконец-то посмотрела мюзикл! Впечатления самые положительные:)
Пели очень хорошо, я даже поначалу думала, что фонограмма:) Блестящие костюмы, классные декорации (особенно в конце, когда Скай и Софи уходят к свету Луны!) и отличные песни.
Больше всего меня впечатлила партия Сэма, когда он во втором акте поет "Зная все, зная нас" (ABBA "Knowing me, konowing you"). Я плакала, честное слово. Такая песня и такое исполнение не могут не затронуть душу!
Спасибо большое актерам и режиссеру-постановщику за блестяще выполненную работу!

Анна Петренко
18 января 2013

Ходили всей семьей (я, муж и дочка 14 лет), получили огромное удовольствие. Каждый в спектакле нашел что-то свое: мужу понравился юмор, дочке - история молодых героев, которые сначала хотели пожениться, потом передумали, а меня необыкновенно тронула судьба главных героев. Вот она - настоящая любовь, ждать своего мужчину 20 лет и в итоге все-таки выйдти за него замуж!
Голоса у артистов невероятные, каждый номер - это просто удовольствие и для глаз, и для ушей. А от декораций и костбмов так ярко повеяло летом и солнцем, что мы с мужем после спектакля обсуждали вопрос, не рвануть ли на на недельку-другую в жаркую страну :) Спасибо всем, кто создавал и создает этот спектакль, вы делаете очень важное дело!

Сима
17 января 2013

Несколько лет назад на мюзикл не попала, потому что закрылся он раньше, чем я о нем узнала. Сейчас решила не повторять ошибок: запаслись с подругой билетами и отправились...
Понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ! Начиная от очаровательных бело-голубых декораций, которыми мы любовались еще до начала спектакля (как человек, несколько раз отдыхавший в Греции, подтверждаю, что она именно ТАКАЯ) до потрясающего вокала всех без исключения героев. Несколько номеров особенно запали в душу. Это в первую очередь сцена, в которой мама (Донна) готовит свою дочку (Софию) к свадьбе, а параллельно вспоминает какие-то трогательные моменты из их жизни. Честно признаюсь, у ABBA я эту композицию не очень люблю, а здесь сцена была сыграна так ярко, что я прослезилась!
Поклоны оставили ощущение безграничного счастья и огромного драйва! Ну где еще можно вволю потанцевать вместе с артистами? :) А в антракте мы с Машей (подругой) сфотографировались на память прямо в зале театра, так что теперь смотрим на эту фотку и обе улыбаемся, когда вспоминаем!!! Это было незабываемо и совершенно прекрасно!

Ковер Персидский
17 января 2013

Мое ворсейшество дошло до очередного громкого проекта и осталось вполне довольно!
Пожалуй, самая большая радость вечера - это главная героиня в исполнении Елены Чарквиани. Не зря она снова выступает в "Мамма мия", это совершенно ЕЕ роль, от первой ноты до последней. Также очень понравились исполнители ролей всех трех папаш, мужчины подобрались поющие, грамотные актерски и лично для меня вполне укладывающиеся в предложенные образы.
Ну а удовольствие от песен группы АББА я получил просто невероятное! Сложно найти в Москве спектакль, где на единицу времени было бы столько всемирно известных хитов. Не мюзикл, а просто какое-то путешествие "по волне моей памяти".
А на поклонах понравилась картина, когда в проходе рядом танцевали достаточно взрослая женщина и две совсем юные девушки лет по 14-15. Вот что значит хорошая музыка - она любого заставит пуститься в пляс!