Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Любовь и голуби

Постановка - Театр юного зрителя им. Вампилова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Александр Ищенко

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
10 апреля 2015

Любовь и голуби - уникальный фильм о деревенской жизни и городской дамочке. Жила-была семья в деревне. Муж, жена и трое детей. Взрослый парень лет 17-ти, девушка и маленькая девчонка, любящая отца больше всех. А отец непростой был.. Хоть и не пил, он разводил голубей, носился с ними как с писаной торбой. Но всё у них было мирно. Всё в любви. Соседи - друзья. Как внезапно Василия отправили на курорт, где у него закрутился роман с городской "леди" в летах. Одинокая, помешанная на всём современном, героиня Людмилы Гурченко, охмуряет примерного семьянина и в конце концов перевозит его к себе домой. Она пишет письмо его домочадцам.
Надюха (жена) лежит как труп, сын говорит, что убьёт отца. никто от него такого не ожидал. Я - на стороне деревенских, как бы некоторые не защищали глобальное одиночество городского человека, в частности Раисы Захаровны. Я себя вижу в Надежде.
И вот он берёт себя в руки и от тёртой морковки с рисом, а может без риса :), убегает к себе в родные пинаты. Все его клянут. А потом... А что потом смотрите в фильме! Кончается всё хорошо, извините за спойлерство.Он остаётся с семьёй. А вы на какой стороне живёте, на этой или на той?

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все