Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Оперетта
Летучая мышь

Постановка - Театр оперы и балета им. Глинки
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Летучая мышь» — одна из популярнейших и любимых у зрителей оперетт Иоганна Штрауса. Незатейливая история о том, что богатый и довольный собой главный герой Генрих Айзенштайн решает поразвлечься на стороне, в общем-то, не поражает сложностью интриги. Но мастерство вокалистов, каскады веселья, волны чарующей музыки, блеск тканей и изысканные линии костюмов создают атмосферу праздника, передают аромат жизни европейской Вены ХIХ века.
  • Летучая мышь – афиша
  • Летучая мышь – афиша
Оперетта
6+
Андрей Сергеев
3 часа, 2 антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Соня Сорокина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 сентября 2019

Хорошая опера, голоса отличные. Роль графа Островского исполняет всегда женщина. Это личное решение театра, ничего криминального в этом нет. Мне всё понравилось 👍

0
0
1
Павел Милов
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 9
16 июня 2016

Ужасное исполнение. Колхоз!! Актеры деревянные, мимика на лицах отсутствует абсолютно. Эмоций и игры ноль. Позор. Не предполагал, что современный театр может быть таким. На роль Орловского не нашлось мужчины в театре. Партию исполняла женщина. А уж когда стали текст забывать и не попадать в такт музыки... тут уж простите. Так испортить Летучую мышь!.. Адель и Розалинда хорошие голоса. Все остальное провинция и головная боль.Не рекомендую.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все