Оперетта
Летучая мышь

Постановка - Театр оперы и балета им. Глинки
Описание организатора
«Летучая мышь» — одна из популярнейших и любимых у зрителей оперетт Иоганна Штрауса. Незатейливая история о том, что богатый и довольный собой главный герой Генрих Айзенштайн решает поразвлечься на стороне, в общем-то, не поражает сложностью интриги. Но мастерство вокалистов, каскады веселья, волны чарующей музыки, блеск тканей и изысканные линии костюмов создают атмосферу праздника, передают аромат жизни европейской Вены ХIХ века.
  • Летучая мышь – афиша
  • Летучая мышь – афиша
Оперетта
Андрей Сергеев
3 часа, 2 антракта

Соня Сорокина
26 сентября 2019

Хорошая опера, голоса отличные. Роль графа Островского исполняет всегда женщина. Это личное решение театра, ничего криминального в этом нет. Мне всё понравилось 👍

Павел Милов
16 июня 2016

Ужасное исполнение. Колхоз!! Актеры деревянные, мимика на лицах отсутствует абсолютно. Эмоций и игры ноль. Позор. Не предполагал, что современный театр может быть таким. На роль Орловского не нашлось мужчины в театре. Партию исполняла женщина. А уж когда стали текст забывать и не попадать в такт музыки... тут уж простите. Так испортить Летучую мышь!.. Адель и Розалинда хорошие голоса. Все остальное провинция и головная боль.Не рекомендую.