Все отзывы о спектакле «Люкс №13»

7.6
Фото Саша Milli

Спектакль восхитил, оставил очень много положительных эмоций, я стала любить театр ещё сильнее. А что до семейного похода, тут позвольте не согласиться - в общем-то постановка не для детских глаз. )))

21 октября 2012
Фото Ольга Ткаченко

Перед спектаклем подготовьте свои мышцы живота- ибо после него они будут болеть у вас от того, что смеялись непереставая.

22 октября 2015
Фото Максим

Ходил на этот спектакль давно и даже два раза с перерывом в год или два! Очень понравился, как взрослым, так и детям! Отличный выбор для семейного похода в театр!

30 марта 2012
Фото Виктория Матренина

Обожаю этот спектакль! Ходила на него раз 12 и ещё схожу! Очень позитивный, веселый и юмор подходит Ростовскому минталитету. Сходите, не пожалеете! Ещё советую посмотреть "Ужин дураков" тут вообще нет замены этому спектаклю на нем была раз 15! Все мышцы живота болели и не только у меня ))))

19 апреля 2017
Фото Masha

Прекрасный спектакль. Федор Наретя просто гениально играл свою роль. Мне очень понравилось. Почти весь спектакль смеялись. На этот спектакль стоит пойти. И даже семьей с детьми.

10 февраля 2012
Фото Андрей Кудеркин-Андриевский

Смотрел люкс в Москве и Владимире. Ростовский мне наиболее симпатичен. Его смотрел раза 4. И каждый раз было интересно. Либо постановка гениальная. Либо я засматриваюсь на девченок на сцене. Желаю побед всему творческом коллективу РАТД.

13 декабря 2018
Фото Evgeny eeuu

Может понравиться только любителям петросяньего юмора.

18 января 2018