Москва
6.8

Спектакль
Трехгрошовая опера

Постановка - Театр им. Качалова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Площадное шоу по пьесе Бертольда Брехта

Александр Славутский вместе с художником Патраковым создали музыкальный спектакль по мотивам произведения Бертольда Брехта на музыку Курта Вайля. Классическую пьесу, написанную в 20-х годах прошлого столетия, они осовременили за счет стройной хореографии и действенных мизансцен. Актуальной оказалась и тематика постановки: всеобщая власть денег, с помощью которой можно решить любую проблему и достигнуть личного благополучия. К этому стремятся все герои спектакля: главарь бандитской шайки Мэкки-нож, затеявший свадьбу с Поли Пичем ради захвата прибыльного бизнеса будущего тестя; господин Пичем, готовый на все, чтобы не допустить этого; и шеф лондонской полиции Браун.

  • Трехгрошовая опера – афиша
  • Трехгрошовая опера – афиша
  • Трехгрошовая опера – афиша
  • Трехгрошовая опера – афиша
  • Трехгрошовая опера – афиша
Драматический
Александр Славутский

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Надежда
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
17 мая 2012

Лучше этого спектакля я еще не видела!!! Это отличная игра актеров, сумасшедшая энергетика, прекрасная постановка, шикарные костюмы! Хочется смотреть снова и снова, к несчастью нет такой возможности... Кто собирается идти на этот спектакль, советую, 100% не пожалеете!

2
0
9
Маштакова Оля
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 10
8 января 2012

Замечательный мюзикл! Я пребывала в восторге в течении всего спектакля! Актеры потрясают своим мастерством профессионализмом. По мимо того, что актеры прекрасно играют, так еще и отлично поют. На данном спектакле открыла для себя этот театр с другой стороны и еще больше его полюбила! Илья Славутский как всегда в главной роли и как всегда гениален)

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все