Москва
4.7

Спектакль
Недоросль

Постановка - Театр на Перовской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
12+
Кирилл Панченко
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Марина Белоглядова
58 отзывов, 220 оценок, рейтинг 177
15 ноября 2013

Маленький уютный зал, который является продолжением сцены, актеры, вкладывающие душу в игру. Мы были группой - 17 человек 14-летних подростков-восьмиклассников, 3 родителей и учитель литературы. Первые 10 минут было откровенно скучновато и детям и взрослым, тем более классика и Фонвизинские тексты, но потом не то что втянулись, а просто жили спектаклем - дети хохотали, переживали, отвечали на вопросы, а после спектакля обсуждали кто из актеров и героев им понравился - мнения были различны, равнодушных не осталось!!!!!!!
а поговорки Старудума: "Брюхо набить легче, чем голову мозгами.." и т.д., а пара Кутейкин-Цыфирькин вобще бесподобно характерны!!!!!!!! Никакой раздетой престарелой актрисы не было, как написано в предыдущей рецензии, возраст, типажи, характеры актеров соответствовали источнику. Актрисе, игравшей госпожу Простакову удалось передать черты героини - лицемерие, грубость, угодничество, властность, тупость, обожание сына и т.д...

0
0
3
katistar
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
11 октября 2007

на спектакле очень много школьников со всеми вытекающими от сюда последствиями. Спектакль в принципе не понравился - ничем не выделяется, разве что пробег обнаженой (совсем) пристарелой актрисы, что в принципе не соответствует школьной программе.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все