7.6

Он, она, окно, покойник

Постановка - Свердловский театр драмы
Помощник премьер-министра пытается в гостиничном номере соблазнить хорошенькую секретаршу. Все идет как по маслу, но в самый кульминационный момент несостоявшиеся любовники замечают в окне безжизненное тело неизвестного мужчины. Вот тут-то все и начинается... Водоворот комедийных событий, стремительное развитие сюжета и, как всегда бывает в комедиях положений, непредсказуемая развязка — такое нельзя пропустить!
Николай Попков
1 час 40 минут, 1 антракт

Екатерина :)
20 октября 2014

Добрый день!
Что касается данного спектакля, начитались и наслушались положительных отзывов и пошли с подругой на это спектакль, окультуриться стало быть решили... Для тех кто наивно полагает, что этот спектакль хоть как-то будет способствовать окультуриванию, пжт. остановитесь. В спектакле никакой морали, все ШУТКИ НИЖЕ ПОЯСА, нам хотелось куда-нибудь спрятаться, а лучше сквозь землю провалиться. Ужасная пошлятина, примитивнейший сюжет, сплошное разочарование... Жаль что это происходит в академическом театре драмы.

Leukhin Vitaliy
21 апреля 2014

Самая смешная комедия, которую мне приходилось видеть в театре драмы. Смотреть в любом возрасте. Действие энергично, постановка отличная.