6.6



© пресс-служба театра «Шалом»







1/7
Спортивная музыкальная сказка о совершенно новых приключениях Волка и Зайца. Теперь Волку мало гоняться за Зайцем. Аппетит его вырос. Он решил съесть Красную Шапочку, всех семерых козлят и закусить тремя поросятами. Чего только он не придумывал для этого! Но Зайцу каждый раз удается перехитрить Волка. А как он это делает, вы увидите, посмотрев спектакль.
Информация предоставлена театром «Шалом»
Участники
16Визма Витолс
Режиссёр
Даниил Колганов
Актер
Антон Шварц
Актер
Мария Москвина
Актер
Снежана Дармина
Актер
Александра Фролова
Актер
Анастасия Рысева
Актер
Ангелина Родоченко
Актер
Алена Кормилицына
Актер
Михаил Фаттахов
Актер
Вероника Патмалникс
Актер
Валерия Селитра
Актер
Артем Цыкин
Актер
Арсений Дармин
Актер
Игорь Цыбульский
Актер
Александр Мокроусов
Актер
Специальные предложения


7
Добрый и веселый детский спектакль, с замечательными песенками. Дети радовались подсказывали правильные ответы героям и вообще остались полностью довольны. Гениальный волк -Дэмкив. Одно НО: спектакль несколько затянут. Для дошколят два действия с антрактом - это явно многовато. Да и вторая часть явно уступала первой, история 3-х поросят явно была уже избыточной.
30 октября 2011
Очень добрый спектакль
9Довольные дети
ААА! Наш любимый Волк вновь гоняется за Зайцем и другими сказочными персонажами! Сыну и дочке очень понравилось , они влюблены в этих героев и жалуются всегда, что у мультфильма нет продолжения! Так что, у нас все довольны)
23 апреля 2019
9
Хороший добротный детский спектакль. Много песен, тексты очень приятные, хороший добрый юмор. Рекомендую
27 марта 2016
12 дней назад
6 спектаклей о войне и мире
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость