Все отзывы о спектакле «Будьте здоровы, месье!»

6.2
Фото Мария Антонова

В первую очередь высочайшая оценка относится к актеру Алексею Гуськову.
До этого спектакля он был злобным капитаном из телесериала "Граница", и вдруг такое перевоплощение. Искрометные шутки, глубина образа, такая эмоциональность.
Смешно, захватывающе, неожиданно и очень интересно!

25 марта 2011
Фото Роберт Anakhasyan

Рецензии пишу очень редко... Но тут не могу не отметить гениальность и простоту постановки :) Спектакль смотрится на "одном дыхании" (на мой взгляд первые минут 20-30 нужно просто пережить, а потом все ок), игра всех 7 (!) актеров на высшем уровне!
Рекомендую всем - как сейчас принято говорить, 16+!

14 января 2015
Фото Антон Заречный

Согласен с предыдущими ораторами, спектакль очень затянут, три часа с выдавливанием редких шуток. Половина состава не возят на гастроли, гуськов давно в этом спектакле не играет. а Якубович "играет" самого себя, только что стола из "Поля чудес" нет. Скучно и еще раз скучно, а билеты недешевые...

14 октября 2014
Фото Olga

Не понравилось. Затянуто. Нет действия. Сюжет банален, а шутки предсказуемы. Хороший актерский состав не в силах спасти эту вещь. Зрители откровенно зевали в антракте.

7 декабря 2009
Фото Елена

В спектакле есть фраза "...железнодорожная библиотека скорбит". Точь в точь о самом спектакле! Если сравнивать с литературой, то это скорее Донцова, чем Агата Кристи.
Читаю отзывы : "...юмор в каждом движении" или " не пожалели"... я лично пожалела что потратила время на этот спектакль. Меня посетило ощущение, что я смотрю уездный театр!
По сравнению со многими постановками, идущими сейчас в других театрах, это весьма слабый спектакль!!! очень много затянутых моментов, которые актеры вынуждены "вытаскивать". Из уважения к ним, собственно, не ушли во время первого действия. Второе досмотрели уже по инерции.
Искренне удивляюсь столь положительным отзывам.
Да, есть смешные моменты, НО они не "вытягивают" все остальное.

23 ноября 2009
Фото drcolby

Смотрел сегодня в Раменское. Артисты хорошие, но вот что смутило: пьеса французская, действие происходит в Париже, а французов на сцене просто нет, очень они все русские..

6 января 2011
Фото Ильнар

Второго января сходил на спектакль "Будьте здоровы, мсье". Говоря откровенно ходил еще на старый вариант, где играл Этуш, поэтому были некие сомнения. К тому же в главной роли Леонид Якубович. Я его кроме телевизора по пятницам больше нигде не видел а тут на тебе... и вот я сходил...спектакль оказался просто великолепным, три часа пролетели на одном дыхании. В зале ни одного пустого места и это, повторяю, второе января, когда казалось бы люди должны отходить от празднования нового года. Якубович же просто удивил. Такое ощущение что он где то втайне посещает курсы актерского мастерства. Играет ярко, легко, с юмором. Через несколько минут вообще забываешь про его телевизионный образ. В общем если хотите расслабиться,от души посмеяться, и вообще хорошо провести время - очень рекомендую сходить на этот спектакль.

14 января 2014
Фото Галина Никитина

Спектакль "так себе". Не хочется обижать актеров- игра понравилась, Гуськов выкладывался по полной. Спасибо знаменитым актерам, что не отказались играть в спектакле с таким примитивным сюжетом.

16 октября 2011
Фото Ольга Попова

Жаль не денег (немалых, кстати, 3000 руб. за билет в партер), жаль не потерянного времени – жаль неоправдавшихся ожиданий. Не самая сильная пьеса в УЖАСАЮЩЕМ исполнении актеров "из телевизора"... Шутки ниже пояса (16+), "комедия положений", полнейшая предсказуемость действий каждого персонажа. Не знаю про другие спектакли театра "Миллениум", но вспомнился анекдот: "Не линолеум, Гоги, а миллениум!". Что порадовало, так это интерьеры и зрительный зал ЦДКЖ.
Билеты подарил муж на 8 Марта, худшего подарка не было никогда.

10 марта 2015
Фото Наталья

Случайно с подругой попали на этот спектакль и не пожалели!!!!!!!
Все очень понравилось, особенно Алексей Гуськов он безупречно играл свою роль и Очень хорошая комедия и играла всех актеров без исключения!!! Нам с подругой очень понравилось посмеялись от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 ноября 2009
Фото Екатерина

Смотрели 1 октября 2008 г. в театре им. Сац.
Великолепный спектакль! Даже не ожидала, что будет весь заявленный основной состав: А. Гуськов, Л. Вележева, В. Шалевич, О. Аросева. Думала, что как обычно в антрепризе, кто-нибудь будет отсутствовать.
Юмор, сатира - в каждой фразе, каждом движении актеров! Играют блестяще. Сюжет тоже нестандартный.Очень сильное, приятное впечатление осталось. А. Гуськов - покорил, растрогал, позабавил - весь спектр положительных эмоций!

2 октября 2008
Фото Елена

Я не ожидала, что комедия будет настолько уморительной.
В этом большая заслуга Гуського, он предстал в совсем непривычном для себя комедийном жанре. И ему это очень удалось! Игра блистательных актеров.
Очень советую, вы не пожалеете.

25 января 2007