7.1

Остров сокровищ

Постановка - Театр юных зрителей им. Брянцева
Юный Джим Хокинс находит карту острова с обозначением места, где спрятаны сокровища капитана Флинта. Вместе с друзьями он отправляется в путь на поиски таинственного клада. Немало приключений и испытаний выпало на долю путешественников. Клад был найден, но самым дорогим сокровищем оказалась дружба, проверенная в схватке с пиратами. Театр адресует свой спектакль подросткам, которые любят приключения и тайны. Зрители станут участниками зрелища, полного музыки, танца и юмора.
Детский
Александр Кузин

Elena Yakimova
11 ноября 2018
Невероятно скучно!

Однообразные декорации, огромные монологи без каких-либо действий. Вечно пьяные пираты. Дети откровенно скучали и спрашивали, когда закончится. После окончания спросили- причем тут остров сокровищ. Пришлось пересказывать весь сюжет. Очень слабый спектакль!!! :(

Евгения Моисеева
21 октября 2018
Спектакль про бухающих пиратов

Какие декорации?! Две сетки? Какая игра актёров, если они играли всегда пьяных , дерущихся и просто пьющих пиратов. Это просто ужас! Дети кричали прямо на спектакле, что дяди опять пьют.... И я не вру.. За всю свою жизнь такого ужаса не видела

Cветлана
30 мая 2009

Очень понравилось.Игра актёров,постановка, декорации,костюмы - всё на высоте.
Ходили в другие места на аналогичный спектакль как-то скучновато и затянуто...
а сдесь смотришь открыв рот. Получилось так,что ходили 2 раза -не пожалели.

vmolch
8 марта 2009

Прекрасный спектакль в традициях Корогодского! Замечательная игра артистов. Мастерство Н. Иванова (Сильвер) достигло высоты великого актера.
Потрясающие декорации и музыка. В момент,когда корабль подплывает к берегу, вахтенный кричит: "Земля!", палят пушки, люди качаются на палубе, так и кажется, что "Испаньола" на волнах вылети со сцены прямо в зал!
Я - поклонник ТЮЗа с 60-х, поэтому заранее предвзят. Но дочь 12-ти лет тоже в восторге. Жена очень довольна игрой и спектаклем в целом. Мне кажется ТЮЗу пора взять в репертуар побольше романтических вещей! Как это важно и здорово в наши дни возрождения страны! Спасибо, дорогие актеры и режиссер ТЮЗа!

Елена Климова (Боленок)
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
7 ноября 2023

Такое замечательное произведение и такая скучная ,отвратительная постановка.Безобразная декорация.Дети в зале иззевались.Режиссер похоже хотел випендриться,но забыл что спектакль для детей.очень разочарованы