Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Fuego!

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Танцевальный
Кармен Мота

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Bavovna
10 отзывов, 15 оценок, рейтинг 5
13 марта 2008

Шоу Fuego! Стало для меня самым лучшим подарком на день рождения. Я когда была в Испании, в Каталонии видела Flamenco, но как ни странно Fuego! Оказалось более зрелищным и профессиональным. Потрясающие костюмы, великолепные танцы, музыка и песни все это не может не понравится, зал Оперетты тоже оказался в самый раз, восторженных впечатлений я себе на год как минимум заработала. Шоу просто великолепное и кстати был полный зал, так что думаю я не одна так думаю. И ссылаясь на рецензию, написанную ранее ака Кузнец
Цитирую «Рекомендую смотреть в не очень трезвом состоянии». Хочется сказать и попросить все же не пить, так как Flamenco - это Театр, настоящее искусство и просто уважение к людям, которые дарят вам праздник.

0
0
?
Кузнец
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
24 апреля 2005

Если коротко - мне понравилось. Шоу камерное, зал театра Эстрады хорошо под это дело подходит. Только вентиляция там никакая. Много эдакого степа. Артисты получали удовольствие от процесса. Музыка была изумительная. И что очень импонировало русскому сердцу, так все это действо чуток (а местами и не очень чуток) напоминало цыганские песни-пляски. Рекомендую смотреть в не очень трезвом состоянии.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все