Все отзывы о спектакле Олимпиада кота Бориса

Постановка Театр кошек Куклачева

6.3

Лучшие отзывы о спектакле «Олимпиада кота Бориса»

Пятерка за атмосферу и двойка за кошек)
      Мне лично было интереснее наблюдать за детьми в зале, чем за происходящим на сцене. Дети зажигали!)) Видимо значит постановщикам удалось) Очень живое активное общение клоунов с залом, да и вообще номеров было даже больше именно с клоунами, а не с кошками.
      Животные были вялые и не очень-то соглашались выполнять требуемые от них действия. Видела я покруче дрессировку и в цирке, и у Куклачева - когда он еще сам выходил на сцену.
      Но в целом впечатления позитивные, посмеялись от души)

16 ноября 2010

Замечательный спектакль! Действие очень динамичное, хорошая музыка, свет, звук, костюмы. Отличная клоунада, нет глупых шуток и грубых слов, что очень важно для детей. Нам понравилось, что есть интерактивные элементы: в зал со сцены кидают огромные мячи, а так же клоун носит по рядам кошку, которую можно погладить. Идея очень простая, а дети в восторге.Есть цирковые номера, спектакль смотрится на одном дыхании. Моему четырехлетнему ребенку очень понравилось, да и нам, родителям тоже. Мы были в театре Куклачева впервые, обязательно посмотрим что то еще.

4 марта 2008
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
10 новых книг ноября для детей и подростков