Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Спектакль
Соломенный бычок

Постановка - Театр сказки
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Соломенный бычок – афиша
  • Соломенный бычок – афиша
  • Соломенный бычок – афиша
  • Соломенный бычок – афиша
  • Соломенный бычок – афиша
Кукольный, Детский
6+
1 час 15 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №234005
10 отзывов, 20 оценок, рейтинг 16
17 ноября 2007


Дети лет пяти смотрят с интересом.

Куклы размером с футбольные мячики движутся в руках у актеров, одетых в черное. Актеры при этом хорошо видны, так что следить за куклами интересно только уже довольно опытному театралу, который способен фокусироваться на действии кукол.

Сюжет не является знакомой сказкой, хотя персонажи все знакомы. Приклеивание волка смолой к бычку сыграно весело, как и положено кульминации спектакля, но все остальное действие, я бы сказал, неторопливое.

Нашему сыну 2 года и 9 месяцев. Это был его первый поход в театр. Специально пришли пораньше, чтобы посмотреть, как все происходит в театре. К началу спектакля был уже в нетерпении, смотрел очень внимательно, но в середине первого отделения заскучал, и просился на коленки. Второе отделение не очень интересовался происходящим на сцене, разве что боданием и приклеиванием волка. Зато после спектакля сказал, что ему понравилось, что было интересно, и что "еще в театр" пойдет.

Понравилось устройство кресел, на которых детей можно сажать повыше, и им все видно несмотря на небольшой уклон зала. Не понравилась торговля игрушками у входа. Она может превратить спектакль из главного события в дополнение к шоппингу, хотя это зависит от отношения ребенка к игрушкам.

В фойе потом прочитали, что у театра богатая история и несколько "Золотых масок".

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все