Все отзывы о спектакле Роман с кокаином

Постановка Театр им. Гоголя

6.3

Лучшие отзывы о спектакле «Роман с кокаином»

Один из немногих спектаклей, впечатление о котором сохраняется спустя многие годы. Невзрачный театр имени Гоголя поставил, на мой взгляд, непосильно удачную для себя пьесу. Минимум декораций, малая сцена, поэтому сидишь практически на сцене - сливаешься с актерами. Главный герой в исполнении Ивана Шибанова вышел крайне реалистично, девиантное поведение показано великолепно. Не уверена, что данная постановка до сих пор идет, но сходить советую.

9 января 2011

Спектакль идет на малой сцене театра.
      Была давно, два года назад, но до сих пор вспоминаю этот спектакль.
      Первое, что бросается в глаза - это декорации: темный зал, грозди монет на цепочках...Эта история человека запутавшегося и обиженного поставлено исключительно реалистично. Игра актеров бесподобна! Особенно, хотелось бы отметить "маму".
      Постановка заставляет задуматься о нашем бытие, смысле жизни, отношении к близким и друзьям. Есть и над чем посмеяться.
      Советую сходить. Особенно интересно будет старшеклассникам и студентам.
      Тем более цена билетов очень даже приемлемая.

17 мая 2008
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон