Москва

Спектакль
День рождения кота Леопольда

Постановка - Белорусский вокзал
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский
Тимур Исупов
(1`00``, без антракта). 500 р.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

?
Nata
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
5 октября 2005

Спектакль необычный. По-моему, очень далек от мультфильма, из мультика было исполнено 3 песни. Мыши танцевали с определенной долей эротизма, поэтому складывается впечатление, что ставка сделана не на детей, а на родителей. Возможно, мне показалось.

Дочка, 3,5 лет, так и не поняла, кто был котом Леопольдом. Это было наше самое первое посещение театра, может, поэтому она не имеет опыта.

Зал компактный, маленький. Сделан ремонт, очень чистенько. Наверное, 560 руб. с доставкой - это дороговато для часового деетского спектакля.

0
0
?
Ekaterina
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
27 сентября 2004

Честно говоря, была удивлена стоимостью билета (500руб.), но так как уже настроились именно на «Кота Леопольда», пошли. Спектакль совершенно обычный, на эти деньги совсем не тянет, бывали и на более интересных детских спектаклях, зал малюсенький потолок низкий, народу много, дышать нечем. Из игры артистов мне лично очень понравился только Пес Доктор (весело играл). Дочка (6,3 года) осталась довольна. Но друзьям я бы не посоветовала, если только в три раза понизить стоимость билетов.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все