Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Все кувырком!

Постановка - Театр кукол им. Образцова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Отлично придуманный кукольный спектакль по сказкам Дональда Биссета.
Кукольный, Детский
0+
Игорь Игнатьев
1 час 20 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

?
Дарья Варденбург
556 отзывов, 594 оценки, рейтинг 281
2 ноября 2004

В сонном царстве детского театра появилось нечто замечательное. У кого есть под рукой дошкольники, ведите их в Театр Образцова на спектакль «Все кувырком», где пять перемазанных красивой серой краской актеров и два десятка разнокалиберных кукол разыгрывают сказки Дональда Биссета: пес Булька визжит, бульдозер Батч храпит, мистер Крококот пятится и целуется, тигренок Берт пускает пузыри и поет «Очень любят мыться маленькие тигры».

1
0

Отзывы

?
Марина Белоглядова
58 отзывов, 220 оценок, рейтинг 177
10 июня 2004

Пошли с мальчишками (5 и 4 годика), взяв с собой невесту (4,5 лет). Невеста была разочарована - хотела принцесс, а мальчишкам очень понравилось - искренне хохотали над чисто английским юмором, понравились яркие куклы и актёры. Четыре коротких, не связанных истории создавали ненавязчивую атмосферу. Но в этот театр стоит идти даже ради музея кукол, настолько впечатляет, что любые огрехи спектакля останутся за кадром, жаль, что слишком тесно оформлена выставочная площадка.

1
0
9
Anna Reyshtat
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 мая 2017

Давно не смотрели такого яркого, динамичного спектакля. Несколько маленьких, эмоциональных историй рассказаны актерами мило и наивно. Дочка (3 года) во время антракта все время тянула меня обратно в зал. А после спектакля не хотела уходить. До сих пор помнит слоненка Ялмера и тигра, который любил купаться. Жаль, что нигде в наличии нет одноименной книги Дональда Биссета.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все