Москва

Спектакль
Счастливчик

Постановка - Русская антреприза им. Андрея Миронова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
16+
Андрей Дежонов
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Виктор Невейкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 сентября 2008

Веселая, легкая постановка "мальчишника", симбиоз А.П.Чехова с интонациями от "Иронии судьбы...", великолепные романсы при исключительной чистоте звучания, ненавязчивые напоминания о вечных ценностях жизни, интересные режиссерские находки и игра актеров вызывают у публики искренний смех на протяжении всего действа и продолжительные авации в конце его.

2
0
1
Максим Санин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2015

Пустой, неинтересный спектакль. Особенно убил второй акт, почти никак не связанный с первым, бредовые монологи, игра актеров, костюмы, декорации. Все оставляет неприятный осадок. После него хочется спросить, а в чем суть, идея, замысел? И ответить себе же - а нет его. Пустая трата времени, даже не денег. В пустую убитый вечер выходного дня.

0
0
7
Che Go
12 отзывов, 33 оценки, рейтинг 28
4 января 2012

Отличный спектакль для тех кто любит железную дорогу, покачивание вагончика и разговоры о смысле бытия со случайным попутчиком. В начале немного раздражал "пьяный актер", так как показалось, что слишком развязанно ведет себя на сцене. Но потом внимание захватили другие персонажи: инженер, счастливчик. К концу постановка приобретает монолитность: актеры играют объединенно, все реплики бьют в десятку, а превращения в купе уводят сознание из зала. Последняя сцена так и застыла перед глазами: ночь, звезды, трое в обнимку...

0
0
1
NenaRusa
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
8 декабря 2008
Совершенно бредовая пустая комедия...

Вместо драмы "Отверженные" по Гюго,
заменой по непонятной причине поставлена комедия "Счастливчик", после которой отдельно пришлось перебороть нежелание ходить в театр.
В пустую потраченные деньги и время, но главное разочарование после похода в театр это всегда неприятно... Вообщем несмешно получилось.
Комедия не про что.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все