Все отзывы о спектакле «Старая дева»

7.3
Фото Bibigulia Bibigulia

Здравствуйте!
Были вчера на спектакле с мужем и остались в восторге!!!! Мы оба молодые - это я к тому,что писали раннее, якобы спектакль для пожилых....Странно.
Тонкий юмор, без пошлостей, ироничный...
Великолепная Инна Чурикова,такая изящная, тонкая, умничка!!!
Неподражаемый Александр Михайлов! Провели вечер в теплой компании.
Спасибо всем участникам спектакля и низкий Вам поклон!!!!!

9 января 2014
Фото Luna

Ходили 23 марта. ну что сказать? спектакль хороший, актеры хорошие, вроде бы должно быть интересно. ан нет! скучно, долго, нудно и ужасно медленно. несколько человек ушли через полчаса, кто-то в антракте. спектакль нравится людям за 50, Чурикова все-таки! немного порадовал Михайлов. А в общем, жаль вечера.

26 марта 2012
Фото Светлана Подгорная

Смотрели вчера...Как всегда аншлаг.При всей "повествовательности" диалогов: нет резких движений, смены декораций, время летит быстро,- игра завораживает. Чурикову "в живую" на сцене вижу впервые в своей жизни. Зацепило. Друг, разочаровавшийся в театре, после неудачного нашего похода в театр Ленсовета, сказал: "спасибо, я воспрял духом" Огромное спасибо всему коллективу антрепризы за доставленное удовольствие. Я приду к Вам еще и еще не один раз. Удачи и здоровья!

13 марта 2011
Фото Надежда Яицкая

Потрясающая игра актеров! Чурикова молодец!!! Очень понравился спектакль. рекомендую всем. Спасибо за хорошее настроение!

8 февраля 2010
Фото Oleg Ugrunov

Инна Чурикова бесподобна как всегда!
Звездный состав порадовал, приятно ходить на такие произведения, и видеть настоящих мастеров своего жанра. Спектакль показался немного затянутым.
Но отдохнуть и получить удовольствия от просмотра у нас получилось)
Обязательно свожу родителей на него.

3 февраля 2018
Фото Ана З

Чурикова бесподобна, но вся история, в отличие от фильма, выглядит странно. С фильмом почти полное совпадение, но характеры героев и их возраст сильно отличается. И не в лучшую сторону. И не стоит смотреть фильм до спектакля.

5 июня 2016
Фото Мешкова Марина

Почитала рецензии и решила сводить маму. Она очень довольна, а значит, все не зря. Я очень люблю Чурикову, а она там просто чудесная, такая молодая, веселая, игривая. Михайлов тоже хорош, а самым чудесным бонусом было то, что роль мамы исполняла Екатерина Васильева. Саванкова не понравилась совершенно, куда ей до этой прекрасной троицы, она только оттеняла их талант.
В целом, готова согласиться с некоторой затянутостью действия. Первое отделение смотрелось на одном дыхании, а во втором сюжет заплутал в болоте и начал пускать пузыри. Спасал только талант актеров.
По ощущению, это все же спектакль для тех, кому за 50. Так что, если вы соответствуете этой возрастной категории и любите легкие комедии, рекомендую безусловно.

18 апреля 2015
Фото Vova Chirkin

Спектакль великолепный и тут сложно противоречить. Те люди которые утверждают что он долгий и затянутый, то значит Вам было просто не интересно. Если человек целиком и полностью погружается в мир создаваемый на сцене, он не замечает течения времени, а вместе с актерами переживает всё происходящее. Сегодня в ДК Выборгский был аншлаг, даже все откидные сидения были заняты, была и молодёжь и люди в возрасте, овации захлёстывали зал несколько раз.
Игра актёров великолепная, Чурикова, Михайлов и Шарко - неподражаемы! Юмором наполнен спектакль на всём своём протяжении, несколько раз прерывали игру актёров бурными овациями.
Моё мнение, сходите, не пожалеете!

5 января 2013
Фото Дмитрий А

Длинноватый, но уютный такой спектакль. Возьмите с собой конфет и родителей. Чурикова все-таки отличная актриса, Михайлов - в своем обычном придуковато-романтичном амплуа. Отдельное восхищение Шарко.

3 января 2013
Фото queenjulia

Спектакль замечательный, смотрели 2 года назад. Никакого отношения к Пизанской башне не имеет!!! Пизанская башня - отличный спектакль, с Алентовой и Меньшовым, но совершенно о другом. Скорее уж можно было сослаться на режиссерский кинодебют О. Янковского с Купченко, Янковским и Е.Васильевой в главных ролях.

15 октября 2008