Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Оскар

Постановка - Творческое объединение «Телетеатр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Петр Штейн
(2'10'', 1 антракт).

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
галина
75 отзывов, 798 оценок, рейтинг 63
5 июня 2010

Петросяния вкупе с Аншлаком. И дело даже не в наитупейших шутках, а в том, что актеры даже не пытались играть! Артист произносит реплику, потом ждет несколько секунд, чтобы зритель "просмеялся", затем произносит вторую. Дуэтов нет, каждый сам за себя. "Переложение" Арканова для "российского зрителя" заключается во всяких глупостях, вроде:надо перекрыть вокзалы, аэропорты, почту. телеграф" и прочее. Пластика у актеров нелепая, мизансцены удивляют своей бессмысленностью.

0
0
7
kisa07
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2009

Спектакль хороший, очень интересный и захватывающий. Смотрится на одном дыхании, жанр "комедии" оправдывает себя на 100%. Игра актеров потрясает, очень хорошо играет Угольников. Зал смеялся до упаду до окончания спектакля. Но немного разочаровала атмосфера театра, нет такого ощущения, что ты пришел в театр, какое-то базарное место. Да еще раздают флаеры с приобретением билетов по минимальной цене, это создает ажиотаж у театра, балогур, и ощущения базарности. Это и разочаровало.

Но, я бы посоветовала сходить на спектакль, вечер не будет проведен "зря".

Спасибо актерам за прекрасную игру. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

0
0
?
Владимир
67 отзывов, 79 оценок, рейтинг 50
1 мая 2004

Я бы никогда и ни за что не пошёл на антрепризный спектакль, да ещё и с Игорем Угольниковым, да и с другими актёрами, то есть не актёрами, а артистами жанра так называемой "клубной клоунады" или "школьных капустников", но что делать - меня пригласили!! Смысла особого спектакль не имеет. С глубоким натягом это действо можно назвать "комедией положений". Зритель должен смеяться над голосом и ужимками Угольникова, над тем, как он падает со стула, над тем, как шевелят попами горничные, над совершенно глупыми фразами, крутящимися вокруг области паха или туалета. Но самое главное, что сыграно это настолько бездарно, ну действительно не лучше, чем играют детишки в школьных постановках с картонными декорациями и бородой из цветной бумаги. Единственное спасение этого спектакля - это актёр, исполняющий роль массажиста, пожалуй, во втором акте "вытягивающий" хоть на какой-то минимальный уровень приемлемости это действо.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все