Постановка Молодой драматический театр

5.8
Фото STELA
Фото STELA

Весёлый динамичный спектакль .Зрителей завели смехом ,с самого начала постановки( много приколов в тексте ).Очень хорошо ,когда всё понятно и не приходиться думать о сюжете .Актёры играли превосходно.Те кто любит посмеяться и лёгкие комедии ,сходите .Но больше рассчитан спектакль,, для молодых .!!!!

22 сентября 2010
Фото mdanke
Фото mdanke

Очень веселый, позитивный спектакль! Ребята - актеры просто молодцы! Весь спектакль мы смеялись и ушли в прекрасном настроении.
Всем рекомендую теперь!

24 ноября 2007
Фото gagaev anton
Фото gagaev anton

Треш, не понравилось. Пошло, узко, плоско. Обидно за то, что подобное творчество имеет место быть! Читайте внимательно отзывы на отзывик..₽у

27 января 2019
Фото Александр Фирсова
Фото Александр Фирсова

Забавный и добрый спектакль. Не зря потратила время и деньги. Советую! ;)

2 февраля 2018
Фото Ольга Власова

Чудесный спектакль. Посмеялась от души! Буду рекомендовать друзьям.

29 декабря 2017
Фото Ольга Власова

Веселый и позитивный спектакль! Актеры просто умнички! Была в подавленном настроении, вышла оттуда - вся светилась позитивом. Заряжает и вдохновляет!

21 декабря 2017
Фото Оксана Тихомирова
Фото Оксана Тихомирова

Когда предложили пойти, очень смутило название. Но после того, как я узнала, что спектакль идет в течении 13 лет - было решено идти не медля.

Хорошая игра, вихрь эмоций, смех, радость - вот что подарила мне эта постановка. Прекрасное настроение держится еще несколько дней, гарантирую ;)

19 октября 2013